"Махновец": Слишком сложные для некоторых причинно-следственные связи

06 март 2023

Вагнер существовал в 2014м. Присутствовал на Донбассе. В то время, пока Вагнер присутствовал на Донбассе, Стрелков творил историю. Поэтому, о Вагнере вы узнали не в 2014м, в 2015. И не всвязи с Донбассом, а всвязи с Сирией. Но не суть.

Благодаря Стрелкову появилось самое боеспособное подразделение Новороссии. Благодаря Стрелкову вообще стало возможным сопротивление Донбасса(и не спрашивайте «как это?» - если надо объяснять, то не надо объяснять). У Стрелкова не воевали за деньги и не культивировали идеологию наемничества, а бесплатно и из чувства долга. И никаких зеков при этом. Пригожину такое не снилось ни тогда, ни сейчас. В последующем значительная часть людей прошедших Донбасс прошли и через вагнеров. Не наоборот. То есть, можно смело говорить, что Стрелков косвенным образом повлиял на будущие успехи вагнеров, положительным образом естественно.

Да, для типичных поклонников Пригожина, все это слишком сложные причинно-следственные связи.
источник: За Победу

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » "Махновец": Слишком сложные для некоторых причинно-следственные связи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru