Роман "Донецкий": Конец сделки


Все что имеет свое начало - имеет свой конец. Зерновая сделка не исключение. Она правило. Особенно в том разрезе, что путь данной сделки один к одному повторял путь Минских соглашений. В смысле Россия в договоре видела путь к миру, Запад - средство для затягивания времени.

Итог вышел несколько предсказуемым. Мы потеряли время. И противник успел усилится. Теперь Одесса прикрыта западными системами ПВО. Теперь удары по Крыму идут каждую ночь. Теперь ВС РФ в обороне, пусть и успешной, а наступает враг.

Тем не менее...мы работаем. И оборона стоит, не давая противнику прорваться к Азовскому морю, и по Одессе прилетает уже третью ночь, до кучи накрывая Николаев, и в Крыму ПВО отражает большую часть ударов. Армия воюет. С честью.

А вот политикам стоит задуматься. Надули с нерасширением НАТО, надули с Минским, надули со Стамбулом, водили за нос со сделкой... Может пора остановится? Нет там партнёров, ни в хорошем, ни в плохом смысле. Одни людоеды. И цель у них людоедски незамысловатая - Россию сожрать.

А ещё у них масса сторонников в элитах РФ. А ещё - полная неразборчивость в средствах. А ещё масса оружия, которое передают противнику. Дорогая штука сделки. Для нас. Очень дорогая. При чем речь не только о деньгах.

Так собственно войны и проигрывают - отдавая инициативу противнику, а потом удивляясь почему так. И за чем, и за что. Хорошо у нас СВО... Нельзя больше в сделки, нельзя. И я надеюсь наверху все это понимают. Без иронии - компромисс это хорошо. Часто. И достойно уважения. Но не сейчас. Сильно уж вопрос просто стоит - или мы, или они.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Конец сделки
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru