Роман "Донецкий": Борьба со зрадой


Вот так. От кумира домохозяек и до зрадныка и агента Госдепа. Впрочем это славный путь многих. А написал Сладков очевидную вещь, о безответных обстрелах ДНР. Писал бы он сегодня - написал бы о таких же Курской области, и снова многострадальной Горловки. Летело ночью и противнику - Синельниково, Николаев, Шостка... Нанесли удары по Красногоровке.

Но не о боях речь, это будни войны, хотя и вынос артскладов при нашей скученности и не любви к маскировке опасен, даже при промахах опасен, как на ЖД рынке Донецка, но уже по причине гибели мирных. Речь о социуме

Том самом где до сих пор мир, где до сих пор верят в большого макаронного монстра, в смысле в всепобеждающую СВО, где противника перешибают одной левой шапкой, а если где и ложится, то там живут хатаскивйники и криптобандеры, сами во всем виноватые. Ситуация поменялась, а дурдом остался.

И дурдом этот теперь мешает не только извне(мобилизация), но и внутри, раскалывая общество на секты, а это может рвануть. В любой момент. Стоит только всерьёз оступиться. Я помню как шельмовали героя Русской весны Стрелкова, и ни к чему хорошему это не привело, Теперь шельмуют тех кто требует действовать. И не в Сладкове и клоунах дело, всерьёз взялись за Монтян, Грубника, волонтеров...

Дальше ничего не буду говорить, разве только то, что если бы я хотел проиграть , то так бы и действовал - ничего бы не объяснял населению и травил бы тех кто это делает по своей инициативе. Ну ещё бы поставил на медийные потоки мафию, наглую и циничную, озабоченную только своим благополучием. А в военном деле подмял бы стратегию под переговорный процесс.

А что делать? Слушать все мнения, помогать волонтёрам раз уж интенданты не способны, можно по мелочи, на лекарства, можно по крупному, на ОПСБ. И верить. В свою армию, своих чекистов, росгвардию и силовиков в целом. Мы победим. Но трудно и с кровью. Увы. И к этому надо готовится. Во всю.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Борьба со зрадой
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru