Роман "Донецкий": Продолжение атак


"Удар был нанесен по Каховской ГЭС. Упало все, что они наносили, рядом, возле Каховской ГЭС. Сейчас разбираются завалы. Дамбе ничто не угрожает"


Точка У. По ГЭС. По словам противника они накрывали склад БК, но это уже с цикла как то бы оправдаться. Били по ГЭС. Били дабы Юг Украины остался без энергии и спровоцировать экологическую катастрофу. И били не только там:

"Mash сообщил об атаке украинского дрона на заправку в Новых Юрковичах Брянской области. Атака произошла в 12.30 8 июля. На автозаправочную станцию якобы упало взрывное устройство. По предварительным сведениям, жертв нет"


И само собой по многострадальной ДНР:

"Центр славянской культуры в Донецке был поврежден в результате обстрела со стороны ВСУ, сообщает 8 июля представительство ДНР в СЦКК"


И само собой с убитыми и раненными:

"При обстреле Петровского района Донецка по ул. Калининградской ранение получила мирная жительница"


Одним словом удары продолжаются и продолжаться. Почему - писал сто раз. Это СВО, а не /цензура/, и делать шаги которые отыграть обратно невозможно никто не будет. Ликвидация руководства Украины шаг который не отыграть. Вынос инфраструктуры городов - шаг который невозможно отыграть. Мосты это шаг...вы поняли.

И сейчас, когда фронт замер, у нас перегруппировка и восстановление сил, а там что то не клеится:

"В Запорожской области противник пытался организовать наступательные действия в районе Гуляйполя в направлении на Пологи. Попытка сорвана массированным ударом артиллерии ВС РФ с большими потерями для ВСУ"


в смысле воевать в поле, они будут лупить из всего чего могут и по всему. И да, я бы посоветовал:

"В ДНР сегодня Народный совет снял мораторий на смертную казнь"


довести вот это до конца, раз уже затеяли. Все таки неотвратимость ответственности может помочь, но боюсь что и этого неотвратимого шага никто не сделает. Так что ближайшие недели будут скучными для тех кто из безопасного далека наблюдает за стрелочками и освобожденными городами, и очень нескучным и жутким для тех кто в оном далеке не пребывает.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Продолжение атак
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru