Игорь Стрелков: "12 пунктов как нам гарантировано проиграть войну"(Коллективное творчество "Клуба рассерженных патриотов")

Игорь Стрелков: "12 пунктов как нам гарантировано проиграть войну"(Коллективное творчество "Клуба рассерженных патриотов")

Чтобы гарантированно проиграть войну (с целью "вернуть всё взад - как до 14-го года"), необходимо:

1. Ни в коем случае не объявлять т.н. "украине" войну, не формулировать её цели, продолжать воевать в рамках не имеющей ни четкой идеологии, ни сформулированных законным образом задач т.н. "СВО". Таким образом будет скорейшим путем достигнута дискредитация боевых действий в глазах широких масс населения и деморализация непонятно за что сражающихся и несущих потери Вооруженных Сил. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

2. Постоянно сообщать уважаемым западным партнерам и партнерам киевским - по дипломатическим официальным и всем иным каналам - о том, что РФ не добивается военного и политического разгрома т.н. "украины" и даже не планирует смену в ней политического режима. Таким образом будет оказано значительное содействие вражеской пропаганде, углублена деморализация и апатия сторонников Росссии в самой т.н. "украине", а также достигнуто полное единство укро-элит, не видящих никакой альтернативы поддержке действующего режима. Кроме того, демонстрация готовности к любому "договорняку" дополнительно продемонстрирует слабость и неуверенность "элит" в самой РФ, мотивируя противника к дальнейшей эскалации конфликта и расширению вмешательства в него третьих стран. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

3. Ни в коем случае не менять кадровый состав руководства государства, разведки, вооруженных сил, уже продемонстрировавший вопиющую некомпетентность и откровеннейший непрофессионализм (и, наоборот, сумевший очередной раз подтвердить, что любое количество людей и техники в руках кретинов не приведет к успеху даже в самых благоприятных условиях). Такие ценные кадры, которые сформулировали первоначальный план СВО, абсолютно игнорирующий реальную оперативную обстановку, а потом проводившие боевые операции с какими угодно целями, но только чтобы не победить - незаменимы для выполнения указанной задачи. Особенно и критически важно не менять руководство МО и ГШ ВС РФ, СВР, 5-й Службы ФСБ России, МИД РФ, а также политических советников по "украинской" линии и кураторов военной промышленности. Наши старые проверенные десятилетиями кадры - залог нашего военного поражения, последующего переворота и вожделенного "договорнячка" (которого ,впрочем, не будет, но мы в это не верим "от слова совсем", а если верим - то пока не станем об этом рассказывать). (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

4. Ни коим образом не допускать реального перевода страны на военные рельсы, особенно - значительного увеличения выпуска военной продукции и развертывания новых промышленных мощностей для этого. При этом, несомненно, необходимо ставить перед имеющимися предприятиями невыполнимые задачи, игнорирующие их реальные возможности, чтобы (в идеале) на основании невыполнения данных планов - в течение текущего года заменить последних дееспособных руководителей "оборонки" на лиц, которые не помешают реализации наших планов. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

5. В рамках вышеизложенного, - ни в коем случае не менять "режим мирного времени" в тыловых регионах РФ, чтобы не затруднять работу диверсионных и разведывательных подразделений противника на нашей территории. Также ни в коем случае не следует закрывать границы, чтобы (когда мы сочтем полезным усилить бардак) при проведении следующих волн "мобилизации" (без войны и военного положения это слово не может писаться без кавычек) - как можно большее количество военнообязанной молодежи смогло покинуть территорию РФ, дискредитируя ее руководство и демотивируя тех граждан, которые откликнутся на призыв идти на фронт. В данной-же связи надо содействовать "реабилитации" всех "испуганных патриотов", которые за границу уже сбежали и постоянно демонстрировать готовность простить им любые анти-государственные высказывания. Если-же это невозможно из-за общественного резонанса - просто игнорировать любые их выпады такого рода - в рамках всё той-же домотивации еще верящих в победу граждан. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

6. Во внешней политике (кроме уже отмеченной необходимости сохранения на своих постах руководства МИДа и соответствующих советников - типа Ушакова - в АП) - следует постоянно тормозить возможности получения широкомасштабной помощи со стороны Китая. Китайские товарищи должны постоянно подозревать руководство РФ в готовности их предать в любой момент - даже просто за ни чем не подкрепленные посулы со стороны дорогих западных партнеров. Президент-же должен по-прежнему старательно уклоняться от выполнения своих конституционных обязанностей верховного главнокомандующего. Наша задача состоит в том ,чтобы как можно дольше убеждать его в неизбежности "примирения с партнерами на компромиссных /щадящих условиях". Владимир Владимирович очень любит, когда его "водят за нос" и этим надо рационально пользоваться, пока мы не сочтем возможным вывести его из "зоны комфорта на Планете Розовых Пони"(ВЫПОЛНЯЕТСЯ).

7. Во внутренней политике - чтобы у населения не возникло никакого энтузиазма и надежды на позитивные перемены - следует твердо держаться на позициях "никаких перемен!" Старые проверенные воры и коррупционеры, бюрократы и бездари на всех мало-мальски значимых постах - наша твердая опора. Недовольные люди в нашей стране, наблюдая поражения на фронте и бардак в тылу, - должны осознать, что никаких изменений к лучшему не предвидится, чтобы - когда мы сочтем целесообразным и своевременным осуществить переворот и сдаться нашим дорогим западным партнерам - никто не выступил в поддержку официальной власти. "Единая Россия" и ее фракции (КПРФ, ЛДПР, СР, "Новые люди") - обязаны оставаться в неизменном виде и лишь усиливать имитацию деятельности, всячески способствуя унижению и безправию любых групп и группочек, пытающихся реально что-то исправить в сложившейся ситуации. Население должно твердо знать - НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ вплоть до физической кончины (или нелегитимного смещения) существующих носителей власти, а потом им на смену придут их еще более альтернативно-талантливые дети или (при втором варианте) представители "либерального крыла". (ВЫПОЛНЯЕТСЯ).

8. Каждый гражданин РФ должен помнить - "Если не Путин - то Навальный!" - чтобы когда Путин (нашими и своими собственными стараниями) проиграет войну - никакой альтернативы Навальному/Ходорковскому/Ройзману/Латыниной/Каспарову (и т.д.) не существовало в помине - быдло должно заранее смириться с этим и только с указанными людьми связывать какие-то свои идиотские "надежды на лучшее будущее". Полная апатия нас, впрочем, тоже более чем устроит. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

9. В военно-стратегическом отношении нам необходимо для достижения цели тщательно контролировать наших дорогих вип-военных всех ведомств, особенно МО. Даже проверенные кадры могут (по непроходимой глупости или начав догадываться об уготованной им после поражения участи "козлов отпущения за всё") сделать что-то, что помешает нашим западным и украинским партнерам одержать победу. Поэтому надо ставить жесткие рамки военной активности, ограничивая их регионами, сражаясь в которых - мы гарантированно не сможем разгромить ВСУ и понесем тяжелейшие потери в самой неудобной (для нас, и для военного руководства тоже) категории противников наших планов - в добровольцах. Надо по-прежнему ограничивать наступательные операции одним Донбассом, заставляя штурмовать одну позицию за другой, уничтожая остатки нашей боеспособной пехоты ради достижения узко-тактических целей. Ни в коем случае нельзя допускать разрушения транспортной системы "украины", чтобы партнеры могли безпрепятственно и в любых количествах перебрасывать на фронт военную технику, боеприпасы и прочее снаряжение. Нельзя также допустить дезорганизации тыла врага нашими ракетными ударами. Четко осознайте - наши ракетные удары должны максимально обозлить и настроить население "украины" против РФ, а не нанести реальный ущерб обороноспособности киевских партнеров и ослабить снабжение ВСУ резервами и всем необходимым. Поэтому надо бить только по второстепенным объектам, для чего российские военные должны согласовывать КАЖДЫЙ удар с политическим руководством. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

10. Стремясь приблизить военное поражение РФ, мы не должны забывать о будущем: о "жизни после Путина" (вернее - "о жизни после развала России", поскольку Путин нам не очень-то и мешает, скорее наоборот, и мы даже можем - перед неизбежной отправкой в Гаагу - его немного потерпеть по тактическим соображениям пред заменой на "условного Навального"). Помните: чем больше на фронте различных "самостийных" (или хотя-бы автономных) частей и соединений, чем больше "национальных и региональных" (с двойным подчинением) подразделений и разнообразных ЧВК - тем скорее наступит кровавый бардак сначала на фронте, а потом (после вожделенного поражения) и тылу. Неподчиняющиеся общему командованию ,постоянно аппелирующие к "хозяевам" и отказывающиеся от выполнения поставленных задач организованные группы - как нельзя более успешно разлагают военную дисциплину. Следует также всячески поощрять конфликты между руководством ЧВК "Вагнер" и МО РФ, не допуская, при этом, чтобы конфликт был завершен ив пользу одной из конфликтующих сторон - нам важны и ценны обе, каждая выполняет свою задачу в рамках нашего плана. В перспективе таких конфликтов должно быть больше, они должны постоянно усиливаться и расширяться, стороны должны взаимно дискредитировать друг-друга.
Не надо иллюзий - все эти "частные" и "национальные" части - предназначены не для победы над уважаемыми киевскими партнерами, а для стимуляции кровавого бардака после нашего поражения и быстрейшего распада Российской Федерации, как это уже было в 1917 году. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ).

11. В области пропаганды - одной из наиважнейших - следует (пока) продолжать убеждать население силами официальных СМИ, что "всё идет хорошо и даже лучше" - чем дольше "ширнармассы" будут пребывать в уверенности и надежде - тем более жестоким будет их разочарование и возмущение, когда мы потерпим (в результате вышеизложенных мероприятий) унизительное поражение. Вместе с тем, наиболее талантливые и проверенные наши пропагандоны уже сейчас должны заранее готовить себе "запасные позиции", намеками создавая себе "алиби" ("а мы-же предупреждали!") в глазах своей аудитории. Такие подлые, безпринцыаные, но умные и красноречивые лжецы, как Соловьев - нам еще пригодятся. Поэтому они должны очень осторожно "дрейфовать" вместе с общественным мнением в сторону "непонимания причин отсутствия победы" и т.п. (ВЫПОЛНЯЕТСЯ)

12. И, наконец, на последнем (по значению) месте - стоит вопрос о снабжении и обезпечении войск, а также их управлении. О том - как не допустить успехов - мы уже сказали. Но одним лишь пассивным "недостижением победы" дело быстро мы не сдвинем. Нужны новые громкие унизительные поражения. В принципе - наши проверенные военные кадры и сами способны справиться с задачей (и справляются!). Степень неэффективности МО РФ очевидна уже всем, кто так или иначе от нее пострадал (а это почти все, кто реально воюет или помогает фронту). Но этого мало! Снабжение войск не должно улучшаться, а наоборот! Усилия волонтеров (хотя они и закрывают лишь мизерную часть реальных потребностей - от силы 2-3%) - следует всячески тормозить. Но всего важнее - понести весной-летом столь желанное (и тщательно нами подготовленное) поражение на Запорожском фронте. От него зависит очень-очень многое. И - в данном конкретном случае - у нас нет ясности - удастся ли реализовать наши планы так, как нам желательно... или ВСУ не справятся (на этот раз) с разгромом ВС РФ, не дадут нам повода объявить об "очередном шаге доброй моли" (свалив ответственность на отсутствующего главкома) и тогда придется еще неизвестно сколько времени продолжать нашу работу, рассчитывая, что стратегические наши усилия "обнулят" все тактические успехи ВС РФ.

Таким образом, резюмируя вышеизложенное, допустимо сделать вывод о том, что - за исключением сомнительного пунтка 12 - все наши планы выполняются более чем успешно. Поражение и Смута в РФ почти обезпечены. Осталось совсем немного времени, за которое власти РФ способны "взяться за ум" (если он вообще имеется у тех, кто не вовлечен в наши планы - мы хорошо 30 лет занимались "селекцией кадров") - сроки зависят от такого субъективного фактора, как успех или провал предстоящего весенне-летнего наступления киевских партнеров, а также от подобных-же (если ВС РФ еще на это способны) действий российских войск.
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: "12 пунктов как нам гарантировано проиграть войну"(Коллективное творчество "Клуба рассерженных патриотов")
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru