Ростислав Марченко: Ну и кто вас за языки тянет?

22 март 2023

Бритты в очередной раз сделали наше дипломатическое ведомство идиотами. Отодвинем в сторону достижения МИД за прошедший год, необоснованно похожие болтунам-радикалам на торговлю интересами этой страны за подчеркивание необходимости своего существования. В качестве примера: не далее чем вчера, Российское Внешнеполитическое ведомство, накатив морального превосходства, уже не только за зерновую сделку с которой нас все обманывают, так еще и про аммиакопровод, где пока что не обманули, пафосно вещало.

Сегодня отличились не чины министерства, а сам Сергей Викторович Лавров. На этот раз не принципиальным использованием насквозь просвеченной ЦРУ, вплоть до дистанционного съема информации с микрофона из-за закладок в базовом софте продукции фирмы Эппл.

В интервью автору программы «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину именинник решил осветить поставки Британией Украине вместе с Челленджерами CHARM APFSDS с сердечниками из обедненного урана:

"Я ни чему не удивлюсь, потому что они уже потеряли ориентиры в том, что касается своих действий, в том, как эти действия подрывают стратегическую стабильность во всем мире."


Блять, вот разве это трудно за 18 лет приучить обслуживающий тебя секретариат интересоваться терминологией и раскрывать суть используемых тобой тем объективках? А не бездумно пользоваться высерами наших дежурных животных, всех этих полковников Литовкиных, Сивковых и их велеречиво-умственно-убогой компании. Буквально каждое, подчеркиваю - каждое выступление которых в СМИ достаточно быстро оказывается либо информационной диверсией, либо той самой дискредитацией ВС РФ, которая ныне уголовно наказуема. Никто не задумывался, как средний гражданин расценивает педалирование их полковничьих званий при внезапном осознании уровня дичи, что эти очень удобные кому-то "эксперты" постоянно несут? Сотрудничество с RT осужденного педофила-гомосексуалиста Скотта Риттера пережить точно проще, хотя всюду мелькающее е*ало этого "разведчика корпуса морской пехоты" фактически гарантия, что среднестатистический Петрович рано или поздно биографией сего американского полковника заинтересуется. После чего у него гарантированно затрещат скрепы.

Какая нафуй радиоактивная пыль и заражение местности, долбоебы, при плотности материала 19,3 гр/см3 с соответствующей прочностью? Ну вот как Сергею Викторовичу и его красноречивым миньонам объяснить. пока перлы профессионалов не начал повторять Верховный Главнокомандующий, что т.н. "обедненный уран". ака U-238 это очень слаборадиоактивный изотоп. Отходы ядерного производства. Уровень радиации данного материала почти вдвое ниже самой урановой руды, которая не в свинцовых труселях добывается. С тротиловой гарью по токсичности сравнить не хочется?

И словно этого всего мало, мы еще и про очередные коричневые линии пытаемся рассказать!!!

Технически, как материал сердечников бронебойных оперенных подкалиберных снарядов (БОПС) DU очень хорош, но в сравнении с карбид-вольфрамовой классикой (WHA - Wolfram Heavy Alloys) имеет как преимущества, так и недостатки:

Технически, основными преимуществом как сердечника БОПС у DU над WHA являются:

1. Пирофорность: любой пробивший броню "ломик" будет работать как полноценный зажигательный снаряд;

2. Больший на 16% удельный вес: до определенного момента это выигрыш в кинетической энергии и бронепробиваемости;


3. Цена выстрела: так как 238U в народном хозяйстве почти не используется, у стран с развитой ядерно-обогатительной промышленностью естественным образом скапливаются огромные запасы этого материала. По большому счету переход на столь широкое использование Штатами DU имел первой первопричиной дешевизну боеприпасов, а второй бесплатное освобождение складских площадей.. Это в СССР и России ваено-выпыкашные специалисты несколько десятилетий плавали выше таких мелочей. Стабильность признак мастерства, блять.

Начальная скорость Royal Ordnance L30A1 танка Challenger II 1650 м/с (такая же как у Абрамса и Леопарда, кстати). Если взглянуть на приведенные выше графики, нетрудно угадать, почему пушки всех этих громовых колесниц под данную скорость БОПС оптимизированы. Бриттам нужно быть идиотами, чтобы поставлять вместе с своими пока что нераспечатанными противником танками не успевшие быть утилизированными выстрелы L23 и принятые на вооружение под давлением безмозглых Греток Тунберг как боеприпасы мирного времени экспортно-учебно-боевые L28. Которых вне складов РАВ трех регулярных и одного резервного танковых батальонов, как я думаю, еще найти надо.

PS. Что касается количества этих батальонов, не могу не вспомнить количество танков сданных противнику некими придворными дивизиями армии Лаоса. Боеспособность которых как соединений, как теперь понятно, вполне себе просчитывалось умением отборных экипажей попадать в цель на биатлонных показухах.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Марченко Ростислав, Мокренко Ростислав, RostislavDDD

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Ростислав Марченко: Ну и кто вас за языки тянет?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru