Роман "Донецкий": Задача пропаганды - посеять сомнение


Просто для понимания - задача пропаганды не заключается в вбивании в голову своей позиции. Это нереально в принципе. Если я со своими убеждениями, то мне можно сто раз повторить сало уронили, и кастрюлю я не одену. Да хоть и тысячу.

Задача пропаганды - посеять сомнение. Просто сомнение. И в условиях когда та сторона на тех же площадках что и мы, единственный вариант не играть в теплую ванную, а говорить правду. Какая она есть.

Иначе ее скажет противник. Во весь голос. Ему законом не запретишь. Так что правду о себе, и правду о нем. Потому как видео за которое стоит лютый срач у хохлов ежедневная история. Самая обычная.

Цитата: Владимир Грубник

По этому срачу, к слову, хорошо видно, кто и чем реально возмущается.

Нормальные люди возмущаются ситуацией. Иногда нормальные люди, которые еще не поняли, в какой ситуации они находятся, возмущаются "но хохлы это используют против нас" - но это в силу наивности пока и непонимания, как работают механизмы.

Мрази же просто "возмущаются" именно ОЗВУЧИВАНИЕМ фактов.
Т.е. то, что факты имели место быть месяцами, их не волнует. То, что ситуация усугублялась месяцами и про нее уже неоднократно писали - их не волнует. То, что сейчас гнойник прорвется и таких видео повалит десятками - их не волнует.

Затните уши, закройте глаза - это все ЦИПсО, ага. Притом перед настоящим ЦИПсО эти дебилы и мрази беспомощны, как дети. Но им на это тоже плевать, потому что побеждать в войне они не собираются.

Погружение населения в теплую ванну 2.0 - хорошая повесточка. Плюс за нее платят отлично.

Проблема только в том, что цена у нее - кровь простых парней, которые льют эту кровь за такую же теплую ванну, но уже 1.0 - которая имела место в виде "минских соглашений"

Вопрос "Кому верить?" - он еще более фееричен.

Никому не верить. Вера - зло. Растопчите ее в пыль.

Анализируйте информацию критически.


посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ, Грубник Владимир, Призрак Новороссии

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Задача пропаганды - посеять сомнение
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru