Дон Ацетон: «Разведос»

31 март 2023

Прочитал на досуге очередной перл «Разведоса» о контр-снайперской борьбе, высокоточных винтовках и людях, кто все это закупает на фронт. Ладно, кто читает «Разведоса» знает, что этот человек не воспринимает других мнений, активно размахивает банхамерром и не дрогнувшей рукой огораживает свою страницу от всех, кто пытается указать ему на его же ошибки. Правильно, сидя в РУСе или на полигоне, попутно снимая очередной ультра-тактикульный видос легко рассуждать, как оно надо. Ну да ладно.

Начнем с того, что поливать людей грязью, это признак слабого человека. Причем людей, которые в отличии от самого Разведоса с войны не вылазят, ведь для Разведоса СВО (с его же слов), «это не моя война, меня не к тому готовили», для Разведоса основная цель, это выглядеть «по спецназовски».

Чем тебя подставляют эти люди (в своей статье он так и написал, «подставляют меня и моих коллег»). Тем, что дают тебе повод съездить туда и показать как надо? Или канал твой обрубают с красивыми картинками как нужно держать автомат или мотать жгут? А не, они зарабатывают деньги, пока ты готовишься к очередному «квесту». Страшно спросить какому.

Как ты говоришь-эти люди, принесли в войска и гораздо больше чем ты и такие как ты. Сотни миллионов рублей, начиная с винтовок, прицелов, ночников, тепляков и заканчивая коптерами. Все выше перечисленные уходит за копейки, не говоря уже про винтовки такого класса,что поставляются в полцены. Тебя просто жаба давит, потому что люди с такими возможностями отдаются делу победы, причём на голом энтузиазме, в отличии от тебя.

Теперь про винтовки, которые ты к старательно поливаешь.Я и мои друзья подготовили не один взвод , вооруженных таким оружием. И работают, как в одиночку, так и парами. На их счету не один десяток уничтоженных целей. Все гладко у тебя выходит, средства поддержки, минометы, арта. Если же для пехотных подразделений не хватает поддержки арты, то о снайперах и подавно не вспоминают. Примеров море. Зачем им СВД, если с .338 или того же Счётчика, они поражают цели свыше 800 м, причём процент поражения у обычного мобилизованного «мабутея», стремится к абсолюту. Ты же знаешь баллистику ( книжки читаешь, смотришь видосы, хоть в боях и не участвуешь), при которой каждые 100 метров радиус рассеивания увеличивается на 3 см и где кучность на 100 метров меньше минуты решает.

Поэтому попасть в половину листа А4 для них нетрудно. Ничего сложного нет бойцу релодить патрон, хватит пару дней научиться и они научились и делают, причем повсеместно.
Люди на войне уже больше года и все у них получается, в смысле стрельбы и релодинга этим патроном.
Хотел бы пригласить тебя на ЛБС поработать. Займусь обеспечением твоей безопасности, хоть и стар уже, но думаю справлюсь.


P.S. Кстати, классные делаешь обзоры на военно-тактикульный шмот. Много из этого взял и пользуюсь.
источник: Дон Ацетон
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Дон Ацетон, Разведос

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Дон Ацетон: «Разведос»
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru