Суд над Юрием Евичем - дискредитации волонтерского движения и ветеранов СВО!

09 апрель 2023

Цитата: Технологии выживания - Тактическая медицина

Агенты бандеровской украйны внутри РФ начали применять новую тактику для дискредитации наших военнослужащих.

В скором времени в Козельском районном суде Калужской области будет рассматриваться дело об административном правонарушении в отношении Евича Ю.Ю. Известному волонтёру и участнику боевых действий в Донбассе с 2014 года, ветерану СВО, врачу-хирургу, одному из главных популяризаторов в стране тактической медицины, вменяют административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ - публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан.

В очередной раз, когда Юрий Евич проводил курсы по тактической медицине в Южно-Сахалинске для сотрудников Росгвардии, во время его лекции «О военно-патриотическом воспитании населения», должностное лицо УМВД РФ по г. Южно-Сахалинску посчитало, что в своём выступлении Евич провоцировал создание негативной оценки Вооруженных Сил РФ в виду проведения специальной военной операции. С большой долей вероятности можно предполагать, что это лицо действует по указанию врагов с целью дискредитации как волонтерского движения, так и ветеранов СВО.

Как нам стало известно, сама лекция длилась около трёх часов, однако в протокол об административном правонарушении попало всего 4 короткие цитаты, которые сознательно были вырваны из контекста. В этих цитатах должностным лицом был усмотрен дискредитирующий использование ВС РФ материал.
Обращает на себя внимание тот цинизм, с которым сотрудник полиции вырывал слова из контекста. Он надлежащим образом не проверил полученную от оперуполномоченного информацию, проигнорировал объяснения и личность Евича Ю.Ю., который практически с первых дней начала проведения специальной военной операции на территории украйны, принял решение отправиться на передовую.

Как истинный патриот и защитник Русского мира, Евич с 24 марта 2022 года по 24 сентября 2022 года, в составе добровольческого подразделения Межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса», принимал участие в проведении СВО. За образцовое выполнение воинского долга в ходе боевых действий, Указом Президента Российской Федерации от 01 августа 2022 года, Евич был награжден медалью «За отвагу».

Как нам видится, утверждать, что Евич «провоцировал создание негативной оценки Вооруженных сил РФ в виду проведения специальной военной операции на основании решения Президента РФ», равносильно утверждению, что Евич дискредитировал самого себя.

Полагаем, что подобные умышленные действия сотрудника полиции не отвечают требованиям закона, дискредитируют органы власти и полностью отвечают интересам бандеровского режима в Киеве и его западных хозяев. Им выгодно травить и дискредитировать героев СВО в глазах общественности!

В своих выступлениях Юрий Евич часто говорит о том, что да, не всё идёт гладко с СВО, что мы сталкиваемся с различными трудностями, так как нам противостоит мощный враг – коллективный запад в лице НАТО. Нашим Вооруженным Силам необходима помощь всего населения нашей Родины. Однако вместо помощи, сотрудники полиции начинают травлю ветеранов СВО.

Говоря о том, что военная спецоперация на украйне вскрыла проблемы в нашей армии, это вовсе не означает, что человек дискредитирует Вооруженные Силы РФ. Наоборот, имея мужество не только воевать на передовой, но и громко говорить правду о проблемах, Юрий Евич способствует тому, чтоб эти проблемы решались максимально эффективно и быстро.

Очень хочется надеяться, что назначенный судья разберётся в этом деле и определит истинного виновника произошедшего.


Внимание.
Прошу репост!!!

Евича Юрия Юрьевича будут судить 18 апреля в 14-00.
Козельский районный суд Калужской области, постоянное судебное присутствие в селе Перемышль Перемышльского района Калужской области:
ул. Коммунаров. д.32 с. Перемышль, Калужская область, 249130
peremishlsky.klg@sudrf.ru
Всех, у кого есть время и возможность, прошу явиться в качестве вольных слушателей
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колесников Алексей, Родригес, Евич Юрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Суд над Юрием Евичем - дискредитации волонтерского движения и ветеранов СВО!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru