Анастасия Кашеварова: Евича проверяют на дискредитацию

09 апрель 2023

Я уже неоднократно писала про то, что наши силовики захлебываются от потока доносов сумасшедших и украинцев. На любую бумажку, на любое сообщение через интернет с левой почты и с левым именем приходится реагировать. И я уже говорила о том, что надо вносить правки в законодательство, потому что страдает не тот, кто занимается кляузами, а человек, который адекватный и работает себе спокойно.

Приходит такой донос, от неустановленного или полуустановленного лица, и следователю приходится опросить того, кто в этой писанине указан. Тратить свое время, другого человека. А в это время в кафе в Питере взрывы. И реальные экстремисты спокойно гуляют по России.

Или бывает так распишут, что приходится провести проверку. Какую-то лингвистическую экспертизу. Ну то есть основательно затрахаться из-за одного сумасшедшего.

И, кстати, почему не меняют закон. А потому что это надо вникать и разбираться. Еще были отмазки, что тогда сведения о террористических актах не будут нам сообщать. Смешно, если б не было так грустно.

И вот на месте Евича, да и можно даже показательно, написать в ответ на этого мудака за клевету и очернение доброго имени. И затаскать по судам. Хохлы не успокоятся, а вот своих особо ретивых долбоебов - можно немного угомонить.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Кашеварова Анастасия, Евич Юрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Анастасия Кашеварова: Евича проверяют на дискредитацию
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru