Андрей Морозов: Государство вас не спасет


Пару дней слушал от людей, у которых лучше с досугом, про то, что "Ну ты в интервью там наговорил... на столько статей! Но всё правильно сказал!".

Я думал, это они про мои комментарии к свежему получению средств связи на войска нашего направления на канале у Грубника. Оказалось, что нет. Оказалось, что режиссёр Александр Пасечник таки домонтировал большое интервью и выложил получасовую демку на ютубе.

Писалось оно в несколько, то ли два, то ли три подхода. Первый закончился в тот момент, когда Александр увидел, что я в кадре засыпаю, остановил съёмку, сказал "Мы поедем в Луганск, а ты поспи, наверное".

Поскольку рассуждать о том, как космические корабли бороздят Большой театр - не мешки ворочать, с моей стороны самой трудной частью процесса было разгрести адский рабочий бардак из кадра.

Съёмочная группа в свою очередь пыталась правильно расставить камеры и свет в комнате, остаток которой был поглощён таким же бардаком. Чтобы не абы как снимать, а как надо.

Получилось отлично в плане картинки, что касается наговоренного, то, если не особо резали полную версию, "договаривать" что-то не надо, были вроде бы проговорены все необходимые вещи, осталось отработать всё проговоренное.

Не люблю наговаривать что-то в кадр, люблю тексты делать в спокойной обстановке, но достоинство видеозаписи в том, что видеотекст получается быстро.

Большое спасибо Александру и его съемочной группе, ну и Вове Грубнику, конечно, который настоял, чтобы записали интервью.

Демка:





Полная версия интервью Андрея Морозова и Александра Пасечника доступна по ссылке.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, СПЕЦ, Пасечник Александр, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Государство вас не спасет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru