Андрей Морозов: Восхищённо медитирую на данный случай

Андрей Морозов: Восхищённо медитирую на данный случай

Два скрина сообщений вот этого товарища из 5-й бригады ДНРовской, общавшегося с Грубником. Первое он уже удалил.

Скрины наглядно подтверждают, Вов, что разговор "Помогите нам со связью" со стороны волонтёра должен ВСЕГДА начинаться со слов "Где ваш начальник связи?". И в значимой части разговоры на этом и заканчиваются. И это правильно. Если люди хотят просрать какие-то деньги, пусть сами их собирают и сами отвечают за это.

Реальная проблема там, кстати, простая. В подразделениях, где уже внедрена шифруемая связь, на передовой люди с нешифруемыми "баофенгами". Через которые и утекает к противнику вся информация. Меняй ключи, не меняй - всё утекает. Типовое явление там, где не могут объяснить людям, что не надо так делать.

В "Призраке" за "Баофенг" на передовой следовали очень жесткие санкции уже к концу 2018-го года, потому что развернули сеть на "Моторолах".

А, ну да. "Незнание какого-то персонажа в бригаде" это человек начальника связи не знает, благодаря которому начали перевод бригады на "цифру".

Волшебство этой ситуации заключается в том, что человек пришёл к Грубнику, сказал "Я - не специалист, но вы дайте мне народных денег и не спрашивайте, на что я их потрачу" получил в ответ недоумение и... оскорбился.

Восхищённо медитирую на данный случай.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: Восхищённо медитирую на данный случай
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru