Андрей Морозов: "Никаких лысых танков на Донбассе у нас нет, вывсёврёти"


Родригес довёз 600 контейнеров для зарядов динамической защиты, устанавливаемых на "лысые" танки, поступающие в войска с хранения, экипажи которых танков без динамической защиты обречены гибнуть о самых простых противотанковых средств. Эти 600 штук закроют всего пару машин.

Цитата: Родригес (Алексей Колесников)

Сбылась мечта идиота…
Сегодня первые два «лысых» танка (забыл опять номер) бригады нарядной милиции дыныэр оборудованы динамической защитой, изготовленной в Калуге.

В этой бригаде теперь не 10, а 8 «лысых» танков. Но у меня списки от разных полков и бригад в общей сложности на несколько десятков «лысых».




Родригес в этом видео призывает официальных лиц и организации что-то сделать с ситуацией, когда это железо делается на пожертвования частных лиц на частных предприятиях? Не может БТРЗ, комплектующий теми же КДЗшками устаревшие, более древние танки Т-62, поднимаемые с хранения, передать в воюющие части, чтобы более современные Т-72, Т-64 и Т-80 ранних моделей могли не погибать в первом же бою от обычного, даже не тандемного РПГ-7. Пластит для начинки - есть. Контейнеры пришлите. Железки простейшие, размеры которых известны и находятся в открытом доступе.

Ну, а к "охранителям", которые рассказывали, что "никаких лысых танков на Донбассе у нас нет, вывсёврёти", у меня вопросов нет. Как я уже сказал ранее, в их случае допрос не нужен.

Цитата: Родригес (Алексей Колесников)
QR-code - для производства динамической защиты танковой брони:

Андрей Морозов: "Никаких лысых танков на Донбассе у нас нет, вывсёврёти"




П.С.

Цитата: Владимир Грубник

Лысый из NoPasaran одевает "лысых из Brazzers"

Собственно продолжение истории с "лысыми" танками. (https://t.me/ghost_of_novorossia/8401)Родригес на частные пожертвования привозит на танки то, что там по штатке и так должно быть.
Родригеса безусловно надо привлечь к ответственности за такие видео.
Ведь это не только дискредитация армии - это еще и дискредитация растянутая на месяца, когда об этом писали уже все.
Но видимо всем ответственным пофиг. Вместо этого, я слышал, что этих КДЗ на складах "завались" (с). Спорить с этим бессмысленно, потому что это может быть таки правдой. Только вот танкам на боевых похер, что там на складах.

Собственно, Родригес взялся, Родригес сделал. Изыскал средства. Средства - сугубо гражданские.

Потребность же - просто чудовищная.

Но как и про снарядный голод, говорить об этом в военкорских будуарах тема плохого тона.

Читайте Сладкова, слушайте ЮруИзСум, подписывайтесь на Соловьева - не портите себе настроение в эти праздничные дни.
источник: Андрей Морозов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Колесников Алексей, Родригес, Испанец, Морозов Андрей, позывной Мурз, kenigtiger, Мурз

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Андрей Морозов | Мурз | kenigtiger » Андрей Морозов: "Никаких лысых танков на Донбассе у нас нет, вывсёврёти"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru