Снайпер Поэт: О бумерангах

06 май 2023
Снайпер Поэт: О бумерангах

Последние события должны многих заставить задуматься - не подумайте что я злорадствую, скорее испытываю чувство некого удовлетворения. Как говориться смех сквозь слезы.

Давным давно, в одной Народной Республике, которая уверенно давала люлей "уважаемым партнёрам", появился один небезызвестный повар, который сначала воевал плечом к плечу с героями этой Республики, а потом по приказу из одной сверхдержавы помог зачистить этих самых героев физически. А ещё он надрывал живот с уцелевшего героя, который лишённый боеприпасов был вынужден оставить город, политый кровью его бойцов, под смех и улюлюканье повара и ему подобных. Всё потому, что герои были готовы идти до конца, а сверхдержаве нужно было перемирие любой ценой. Вот и решили реформировать её ополчение, а не согласных уничтожили. Через некоторое количество лет этот самый повар оказался на этой же войне, и как ни странно с мечтой в этой войне победить. Но опять замаячили призрачные надежды на сделку и теперь уже повар, лишённый боеприпасов, с угрозами со всех сторон, вынужден оставить свой город, политый кровью его бойцов.

А ещё был один писатель и журналист ртом, сделавший пиар на этой войне, путём оправдания "уважаемых партнёров" по поводу любой, даже самой мразотной выходки. Всё ради того, чтобы ласковая рука, жаждущая подписывать перемирия, потрепала как дворняжку за холку и дала косточку. Друга его взорвали прямо в кафе, друга может быть и недалёкого, но искреннего в дружбе и в любви к Родине. А сегодня и он стал целью террористов, которых оправдывал (кстати, заодно и соратников по Болотной, числиться за ним и такое). И реакции не будет, ибо переговоры, а новые и голодные журналисты ртом уже погавкивают за косточку, дескать мы не такие и столицу "партнёров" не надо разносить в хлам, особенно правительственный квартал, потому как переговоры вести не с кем будет, а тут по трубам надо химию гнать, хлеб кораблями возить, да трепающим за холку журналистов, надо своих шлюх и корги в по европам катать.

А был ещё целый регион, которому крупно повезло, ибо на тот момент о переговорах не думали, и он отскочил практически на халяву из "партнёрского" ада. Но вместо того, чтобы возблагодарить судьбу и помочь своим единокровным братьям из Республик, большинство принялось хулить да хаять её героев, потому как им казалось, что вернись и они на Родину в сверхдержаву, то их бедных объедят. А всё потому что переговоры намечались, народу и объяснили что Республики виноваты да и вообще они из "партнёров". Но неожиданно эти самые "партнёры" начали обкладывать взрывчатыми и с моря, и по воздуху, и где могут достать, там и по суше. А жаловаться не велено, терпеть нужно, ибо переговоры.

Кстати, да, главному переговорщику, часто угрожавшему партнёрам ударом по их центрам, но не пошевелившему и пальцем, едва самому в окно взрывчатка не прилетела, подарком от "уважаемых", но реагировать нельзя, ибо губа за крючок переговоров зацепилась, вот и тягают уже "европейские партнёры" за этот крючок как жирную тупую рыбу, которая понимает что звиздец пришёл, но сделать ничего не хочет, ибо можно только сильно дернуться и порвать губу. Но рыба губу не обрывает, в надежде договориться с рыбаком на берегу, чтобы отпустил и червячка вкусного на прощание в рот положил.

Вот такая хреновая притча получилась, совпадения в которой естественно случайны и никакого отношения к действительности не имеют, ибо у нас в России всё благополучно, по плану и с опережением графика.

А если всё же кто-то усмотрел некие аналогии, так стоит задуматься, ибо притчи к тому и призывают. И подумать стоит вот над чем - если ты воюешь с нелюдями, пытаться договориться с ними не надо, ибо твари они и человеческого обращения не понимают. Будь ты президент, олигарх, мнящий себя кукловодом, воин хороший, победами славный, народ простой или жалкая тварь, лаем вторящая хозяину за объедки, если ты личность неугодная подобному врагу, ты будешь уничтожен любым возможным способом. Шанс спастись только один - уничтожить врага первому. Не просто уничтожить, а выкорчевать его как сорняк без жалости, растоптать и сжечь, чтобы выжившие немногие с ужасом вспоминали прегрешения предков и стыдились смотреть даже в зеркало. Иначе события и дальше продолжат прилетать бумерангом их инициаторам, пока не прилетит настолько больно, что мозги прочистяться от переговоров. Главное чтобы уже не было поздно...
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: О бумерангах
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru