Роман "Донецкий": Не конец истории


Работа в Козинках продолжается, и еще будет продолжена. Выбить их так, дабы не снести село задача сложная. Очень. В итоге конечно выбьют. И пора пожалуй поговорить о... ИПСО. Идеально противником проведенное, и идеально же проваленное у нас. Я конечно понимаю что российский официоз дает только проверенную информацию и мнения "экспертов" ТМ, но когда слышишь "вытеснение", "мы их заманили", "какой то Грайворон конечно не Бахмут", то испытываешь чувство глубокого изумления и гордости за уровень экспертов. Когда то я говорил - что беглых укров брать нельзя, сейчас начинаю понимать - они не самое худшее, а откровенно работающий на ЦИПСО Любитель Шариков, будь он нашим экспертом, и вреди в открытую, пользы принес бы пожалуй что и больше.

Мы все привыкли к уровню, но люди обесценивающие территорию РФ и жизни россиян, кто они? Насчет целей не спрашиваю - здесь ясно, это те кто выжил там, где за шаг вправо, шаг влево - увольнение. Потому как нам не умные нужны, а верные. Недавно наблюдал за процедурой сокращения в одной компании - там сократили лучших. Пояснив - вы говорите много. Остались верные, но слегка отсталые. Правило довольно универсально, привыкли так. И с этим нужно что то делать.

В остальном - враг с целью ИПСО вошел на территорию РФ и находится здесь сутки. Понятно ИПСО, сам об этом писал. Но где фото ликвидированных боевиков? Где трофейная техника? Где видео пленных? Потери у них есть. Точно. Фото в ТГ каналах одной единицы техники есть. И все. Ни какой работы на публику, помимо "вытеснения ДРГ" нету. А между тем - при поддержке ВСУ на территорию РФ зашла террористическая ОПГ. Террористы. Которые, часть точно, являются гражданами РФ. Но сказав терроризм, нужно признать киевских тем кем они есть, благо они не скрывают что это они - террористами. А с террористами переговоров не ведут. Потому и "вытесняют ДРГ", потому и "Грайворон не Бахмут", потому и все так как есть.

И потому и такие итоги. Потому вчера покусывали армию, которая как раз вчера все сделала верно, потому и реакции не будет. Она ведь возможна только одна. И эта реакция требует быть готовым давить партию испуганных патриотов, размахивать всерьез ядерной дубиной с криком "я психический", быть готовым нарушить правила игры и работать потом в ручном режиме. По 20 часов в сутки. Годами. Это принесет победу, но не возвращение в лоно западной цивилизации. Это кстати и о Китае, в смысле почему помогает мало. Потому как:

одебелѣ́бо сéрдце людíй си́хъ, и уши́ма свои́ма тя́жко слы́шаша, и óчи свои́смежи́ша, да не когдá ýзрятъ очи́ма и уши́ма услы́шатъ, и сéрдцемъ
уразумѣ́ютъ и обратя́тся, и исцѣлю́ я


сначала сами. Потом и друзья найдутся. А если охота дружить с врагом, даже ценой жизни...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Не конец истории
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru