Дмитрий Рогозин: С нетерпением ждём боя

28 май 2023

Понятно, что наступление скоро начнется. Я бы даже сказал, долгожданное наступление ВСУ. Наши мужики к нему готовы. Терпят постоянные обстрелы и ждут настоящего боя. Говорят мне: "Олегыч, будем гасить супостата!"

Но дороги в Запорожье после ливней сильно размыты, много грязи с полей, да и сами поля пропитаны обильной водой. Тяжеловато технике противника будет маневрировать, я бы посоветовал ему еще насладиться жизнью, покурить перед верной смертью при встрече с Русской армией.

Так что, уважаемые, за моральный дух наших ребят не переживайте. Вот бк подбросить было бы не лишним, да и авиацию нашу в полной мере задействовать. Но в целом именно так: С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ БОЯ.

Цитата: Александр Жучковский
Дмитрий Олегович, кстати, великий человек. Который находится и работает действительно на передовой (в отличие от туристов и партийных боссов, хлынувших год назад в тыловую "зону СВО"). Что бы там ни говорили про "рестораны". Отпраздновал день рождения в ресторане (о чём узнали только из-за обстрела), теперь злые языки всю войну вспоминать будут, удивительное ханжество. Многих боевых командиров в разные периоды можно встретить в донецких ресторанах (они для того и существуют, чтобы русские воины там отдыхали). Рогозин, к сожалению, единственный из российских топ-чиновников, кто посвятил себя целиком Священной военной операции, хотя мог спокойно помогать фронту из Москвы. Радоваться надо за фронт, а не брюзжать.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Рогозин Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Дмитрий Рогозин: С нетерпением ждём боя
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru