Роман "Донецкий": Голая политика


Цитата если что с западных и демократических СМИ. Там сокрушаются о потере танков и плевать хотят на потери людей. Оно то и логично. Танки стоят денег, а мехводов ловят на улицах бесплатно. Кормят их европейскими старыми сухпаями, зарплату платят украинскими фантиками. Чего считать то что ничего не стоит? Точнее какие то копейки стоит, но эти копейки и в сравнение не идут с ценой даже перевозки Леопарда-2. Тем более нет смысла плакать за пехоту. Она стоит сильно меньше экипажа стального гроба.

Это все к чему? А сейчас за ЗАЭС споры - посмеют не посмеют. Люди которые посмели устроить инсценировки в Буче и Изюме, люди которые смогли устроить Бахмут, бросая своих человеческими волнами, которые устроили удары по скоплениям мирных, пытаясь с помощью ИПСО выманить их как можно больше, которые устроили кровавый Колумбайн в Бердянске, где два подростка убили полицейского, и завладев оружием поливали огнем вокруг, а потом, на их похоронах, хохлы призывали горожан к бунту, которые взорвали Каховскую ГЭС, которые живут без тормозов...

Смогут или нет? Возможно нет, но чисто технически. Идейно и нравственно - дай им волю и уже бы сделали. Легко. Для кураторов Киева это голая политика. Туземцы убивают туземцев. Как ирокезы гуронов. А чем убивают...можно огнем, а можно водой. Можно радиацией, а можно снарядами. Украинские ирокезы вот на днях ранили в Донецке пять детей, просто ведя беспорядочный огонь. А дабы не попасть под удар в Краматорске, квартировали там, где регулярно бывают мирные. Живой щит. Попали, но и мирных задело.

И так во всем. Ирокезы и гуроны. Кто будет продавать бобровые шкурки Западу. Ничего нового. Все как и всегда. И если у России выбора нет - мы можем победить или умереть, то у Киева он был. Но стоит намекнуть ирокезам что их возьмут в Белую семью...Вот и Запад сожалеет. О ружьях которые ирокезам дал. Ну не о индейцах же на самом то деле. Те должны исчезнуть. Лучше природным путем. Вымереть. Земли нужны. Так совпало. Мало полей, мало углеводородов, мало леса и мало воды. На Западе всего мало. А здесь еще глобальное потепление. А в России Сибирь.

А еще война с Китаем. И российское с украинским мясом(Евгений Викторович обкатал, может вполне воевать совместно) нужно дергать Панду за уши. Дабы Панда была занята и тратила ресурс не на конкуренцию с гегемоном. Совпало так, ничего личного, только бизнес. Мясо должно умирать за ружье и бусы Макдональдс и туземные фантики, во славу Белого господина. И пока в этом деле диссонанс. Умирает ТОЛЬКО украинское мясо. Должно и русское. Чем больше тем лучше.

И закончу с ЗАЭС и любой другой катастрофой с заражением территории - могут ли киевские, заключившие сделку с самим Дьяволом, рвануть? А легко. И просто. И не только ЗАЭС. Что угодно и в любой момент. А для их покровителей это голая политика. Им жест доброй воли нужен на Запорожском, раз уже наследие Империи перемололо их железо и их сипаев. У русских(любых, включая хохлов) не должно быть Империй, они должны быть индейцами. И если для этого нужна радиация - будет радиация. Разве не выйдет технически.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Голая политика
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru