Игорь Стрелков: Простое решение - ввести в действие КАПЕРСКОЕ ПРАВО

Игорь Стрелков: Простое решение - ввести в действие КАПЕРСКОЕ ПРАВО

Простое решение, которое могло-бы позволить Москве полностью пресечь морской трафик в порты т.н. "украины" на Черном море, не задействуя остатки военного флота: ввести в действие КАПЕРСКОЕ ПРАВО. На пример, если некто предприимчивый, не боящийся (сверх разумного) смерти и увечий, имеющий решимость и навыки сможет (при помощи государства, естественно, но и при помощи частного бизнеса) снарядить в портах Крыма несколько десятков небольших мореходных катеров и несколько базовых судов снабжения для них, купить "энное" количество патрульных дальних БПЛА и вертолетов, а потом получить на них необходимое вооружение - он может легко принести пользу и себе, и государству. Беря на абордаж, направляя в порты с призовой командой все гражданские суда и иные плавсредства, которые будут иметь наглость идти с грузами в "украинские" порты. (Я-бы, на пример ,не смотря на полное отсутствие морского опыта, взялся за это дело и быстро нашел-бы нужных специалистов и даже финансирование - было-бы "добро" и необходимое вооружение от государства. И, да, "мятеж Пригожина", при все желании, такие "приватиры" повторить не смогут: на лодках и катерах на Москву никак не сходить...)
источник: Игорь Стрелков
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Стрелков Игорь, Гиркин Игорь, Strelkov

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Стрелков | Игорь Гиркин » Игорь Стрелков: Простое решение - ввести в действие КАПЕРСКОЕ ПРАВО
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru