Readovka: Фантастический бой героического экипажа русского танка

29 июль 2023

«У нас там один Алеша, один, ПТУРом работайте!» — непостановочные кадры с Запорожского направления, где один русский танк вышел победителем из схватки с восемью машинами ВСУ.

На камеру дрона-разведчика нашими бойцами был заснят поражающий воображение эпизод боевой героической работы в Запорожской области. Уровень драматизма — буквально кинематографичный, но это не кино, это жизнь. Один танк при поддержке БПЛА, ПТУРщиков и СПГ выстоял в схватке с восемью вражескими танками и ББМами, выйдя единственным победителем. Жизнь — лучший драматург, а русские воины — лучшие бойцы.

Видео фантастического боя разлетается по сети, все предлагают наградить героический экипаж танка высшими наградами. Деятелям отечественного искусства советуем сохранить себе этот видеодокумент, ставший историей — в фильмах о наших героях этот эпизод однозначно будет одним из лучших прототипов для сюжета.



скачать видео:
odin.mp4 [21.93 Mb] (cкачиваний: 37)
источник: Readovka
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Readovka

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Readovka: Фантастический бой героического экипажа русского танка
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru