Александр Жучковский: Это будет очень сильным вызовом России

07 октябрь 2023
Александр Жучковский: Это будет очень сильным вызовом России

А я помню, как умные дальновидные люди говорили ещё в 2014 году, что Украина и Сирия – это не всё, это только начало. Начало очередного глобального процесса, начало взрыва, в эпицентре которого мы окажемся не сразу. "Мир входит в полосу глубокой мировой нестабильности и кровопролитных войн" – примерно так говорили тогда немногие. Говорили также об эпидемиях, землетрясениях, сокращении населения.

Их правоту подтвердило это десятилетие (не только вокруг России), которое начало производить изменения на глубинном уровне на всех континентах. Есть ощущение, что сейчас мы ещё не в эпицентре, и опасение, что этим эпицентром (по нарастающей) станут следующие десять лет. И этот период станет последним "сроком" высшей российской элиты, которая к концу его по большей части будет уже в очень преклонном возрасте, а эпицентр многих состарит ещё быстрее.

Мы победим, но оставим позади и вокруг себя много руин, а правящая элита будет уходить, в т. ч. физически. Это будет очень сильным вызовом России.

Я уверен, что мы делаем Россию снова великой. Победа это величие укрепит и вознесëт. Вызов в том, что это величие надо будет удержать, потому что Россия будет существовать в новом мире, и государством будут управлять новые люди.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Жучковский Александр

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Жучковский: Это будет очень сильным вызовом России
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru