Роман "Донецкий": Битва резервов


Битва резервов это интересно. Особенно с учётом того что мы можем поставить под ружьё минимум семь миллионов, они максимум, выгребая всех подряд три.

Интересна и экономия командиров. С учётом "теплых" отношений внутри ВСУ которые имеют место быть и ещё сработают.

В наступлении да, не очень. Но и у них тоже. Разница в том что мы месяцами безнадёжные штурмы не ведём. И лучше прекратить за три дня, чем гробить людей четыре месяца.

Что касается скорой победы... Я вот Сергею Кужегетовичу верю. Он сказал до 2024. Конца. Это скоро? Плюс, если Запад помощь нарастит срок сдвинется.

А проблемы...Так о них что раз писано. Дальность артиллерии например мало кто обсуждает. Скучно и не зрада. Как и ее попадающая по бетону способность. Отсутствие баллистики 500-1000 км. Отсутствие своего Старлинк. Западная разведка без противодействия. Кассеты ..ну вы поняли.

БПЛА. Современные средства связи. Мотивация социума. Которому одни поясняют - не лезьте, скоро Москва падёт, мы проиграли. Вторые поясняют - не лезьте, скоро Киев падёт, мы уже победили.

У противника в принципе точно то же самое. Разве что там можно вводить в заблуждение только в одну сторону. В пэрэмогу. Скорую. Зрада там наказуема. А так медаль одна - стороны две.

А что касается потерь....я знаю что и сколько по тылам прилетает. Не у нас, у них. Конечно лучше бы больше. Но много.

Что я понял - реализм наше все. Тогда начинаешь понимать что все как всегда. Не хорошо и не плохо. Жизненно. И боятся совсем других вещей
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Битва резервов
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru