Святослав Голиков: ТОВАРИЩИ, ВНИМАНИЕ

Святослав Голиков: ТОВАРИЩИ, ВНИМАНИЕ

Как показала практика, некоторые наши товарищи, занятые сейчас инструкторской работой, увидели во мне вроде бы относительно вменяемого коллегу, в частности (цитирую) опытного и грамотного, притом не зашоренного человека в теме. Подозреваю, что нечто подобное разглядели во мне также товарищи Мурз и Грубник.

Говорю это не для того, чтобы рисануться, типа, какой я молодец. На самом деле я не волшебник, а только учусь. Плюс, к сожалению, я действительно достаточно рукожопый гуманитарий. Я даже вообще не военный. Наверное. Но не точно. Я не знаю. (Возможно, когда-нибудь я расскажу вам, каким несказанно удачным, но случайным стечением обстоятельств я попал на инструкторскую должность.)

Так вот, я это всё к тому, что мы уже с рядом коллег и в чатике, и в личке начали проговаривать контуры того самого коварного плана, который мы можем попробовать коллективно реализовать (и он, как я говорил выше, вполне себе укладывается в общую концепцию коварного плана товарищей Мурза и Грубника).

Суть в том, чтобы постараться, насколько это будет возможно, объединить пока ещё откровенно разрозненные инициативы вменяемых энтузиастов в части обмена личным опытом, сбора, анализа и категоризации текущего опыта из первых рук и выстраивания более-менее оптимальных методик обучения нашей штурмовой пехоты с разбивкой по уровням в зависимости от степени подготовленности людей (начиная с нулевой), отводимого на подготовку времени и условий подготовки.

С одной стороны, сама постановка вопроса может выглядеть удручающе мелкомасштабно. Типа, вот мы и долюбились до мышей. В том смысле, что скатились к тактике малых групп, которые месяцами бьются за ссаные ямы в земле.

С другой стороны, нравится нам это или нет (так-то, конечно, нет), но это объективные реалии сложившегося позиционного тупика, выхода из которого пока не найдено. При этом, какой бы узконаправленной ни казалась данная работа, она по факту чрезвычайно объёмна и важна, поскольку касается огромной массы наших бойцов.

Как я сказал выше, некие контуры, пока ещё очень размытые, начинают сейчас потихоньку вырисовываться. Вполне вероятно, что я открываю портал для всяких фантастических тварей из ада (или из зада), но, дабы не ходить окольными путями, для всех причастных, неравнодушных и готовых внести свой посильный вклад на данном направлении нашего общего движения per piZdets ad Victoriam даю личку: @slava_nork

Предлагаю для начала постараться сформировать некую инициативную группу, под которую мы сможем потом завести отдельный закрытый чатик уже непосредственно для работы. Возможно, у кого-то уже есть какие-то годные наработки, которые можно в хорошем смысле пропиарить для пользы дела (мой внезапный медийный ресурс сейчас уже это позволяет). При этом приглашение касается не только инструкторов. Прошу также реакции от бойцов в плане практического опыта, пожеланий, рекомендаций.

И ещё такой момент. Это важно. С моей личностью, например, недавно вживую ознакомились товарищи Мурз и Грубник (пусть и в несколько непрезентабельном виде оной личности), т.е. данный канал не является какой-то, скажем, ГУРовской заманухой. Но я в свою очередь ожидаю в личке подтверждений личности от потенциальных участников процесса (из числа тех, с кем мы ещё не заобщались). Очень надеюсь на понимание в данном вопросе.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: ТОВАРИЩИ, ВНИМАНИЕ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru