Святослав Голиков: Противник сейчас активизирует диверсионную и информационно-психологическую работу

Святослав Голиков: Противник сейчас активизирует диверсионную и информационно-психологическую работу

Возможно, среди подписчиков канала есть внимательные люди, подписанные также на Германа Садулаева. В таком случае они вполне могли провести верные параллели с тем, что я писал выше. В 21:00 2-го мая уважаемый товарищ Садулаев выложил следующий пост (цитирую):

"Сегодня на направлении Сватово укропы (на самом деле поляки или иные натовцы) отстрелили 3 пакета химер. Три пакета химер, сука. Это много. 2 пакета сбила наша ПВО. Третий упал."


...А вот про то, куда он упал, осталось за кадром. А за кадром оно вполне закономерно осталось потому, что цель была чувствительной, а момент - волнительным. В силу же чувствительного характера цели этого удара как будто и не было. Ну и про последующую ночную попытку оппонентов дёрнуться на Сватово тоже тихо. (Тут вообще один Кремль половину инфополя забил.)

Это наглядная иллюстрация к тому, что очень многое окутано туманом войны, и даже то, что попадает в инфополе, далеко не всегда является тем, чем выглядит. Плюс к этому, та же ситуация с Кремлём (откровенно уже вопиющая, но вполне предсказуемая) отлично работает на то, чтобы наше высшее руководство затроило, а медиа захлебнулись непережёванными соплями.

По факту же противник сейчас активизирует диверсионную и информационно-психологическую работу, в том числе за счёт своей агентуры на нашей территории, и одновременно начинает по нарастающей щупать участки нашей обороны на разных направлениях.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Противник сейчас активизирует диверсионную и информационно-психологическую работу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru