Святослав Голиков: "ГОП"... иии... дааа!!!

Святослав Голиков: "ГОП"... иии... дааа!!!

Перечитывал тут всякие наши профессиональные обсуждения в отдельном чатике и внезапно словил мысль, от которой проорал чаечкой...

...Недавно в комментариях канала я по случаю вспомнил песенку "Гоп со смыком" (специфическая классика шансона родом из 1920-х годов).

Так вот, перечитываю я эти наши обсуждения, прикидываю, что группу огневой поддержки для упрощения можно будет далее указывать в виде аббревиатуры "ГОП"... иии... дааа!!!

Тактическая схема взятия опорника действиями штурмовой группы под прикрытием группы огневой поддержки элегантным (не очень) шевелением мысли обозначилась у меня в голове как "ГОП со смыком")))

Я сначала, конечно, проорал, а потом думаю: ну всё, батенька, приплыли... у вас, однако, реально профдеформация... (И выгорание? И выгорание... Нихера... Как говорил товарищ Жеглов, "Мы ещё покувыркаемся". Несмотря на...)

P.S. Добавлю ещё вот это, из другой классики: "Мы говорим не штОрмы, а штормА..." (c) Те самые штормА, помеченные последней буквой латинского алфавита...

П.С

Сижу на скамеечке (джентльменский набор, кофе-сигареты, как положено), никого не трогаю, починяю примус читаю, думаю, что-то карябаю.

Выходит товарищ, в руке держит вантуз. Подходит, присаживается на скамеечку рядом со мной, протягивает вантуз ко мне и говорит:

"Здравствуйте! Телекомпания "Всратый дом Ауф". Расскажите, пожалуйста, как вам живётся после таких шуточек в Телеграме?"

P.S. Подозреваю, что заценят не только лишь все, но я не мог не поделиться. И да, чаечки уже не было. Была гиена-мутант. Почему мутант? Потому что с копытом))).

* * *

Поэтический экспромт на злобу дня:

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла.
Гоп-стоп, со смыком взяли мы хохла...

(c) Товарищ Малянов, военкор


И Вынесу из комментариев...

Пишет товарищ Мурз (про ГОП): "На святое решили посягнуть! На нежелание начальства учить пехоту тяжёлому оружию!"

Пишу в ответ: "Тяжёлое не берите, езжайте со стрелковкой, говорили они. У смежников всё есть, они поддержат, говорили они..."

От фонаря пишу, тупо простебать то самое начальство? Нет. Какое там "простебать". Там наши пацаны кровью заплатили...

Сентябрь, Андреевка, Шторм-Z
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: "ГОП"... иии... дааа!!!
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru