Роман "Донецкий": Нет отбросов - есть кадры


Противник у нас своеобразный. А может и не своеобразный, в конце концов армия которая зигует, чтит соратника фюрера, завела свое Люфтваффе, и танки которой ездят с крестами на броне, не могла не слышать фразу адмирала Канариса. О отбросах и кадрах. При чем чем человек больше отброс - тем выше шансы с него сделать кадр. И кадр, не смотря на одноразовый характер, опасный. Хотя бы тем что выявить его чертовски сложно, если возможно. Просто в силу внешней бессмысленности действий и их любительского характера.

Если взять только резонансное, то к убийству Дарьи Дугиной причастны два сотрудника полиции, которые просто продали данные автомобиля. Рядовая бытовая коррупция. Не более. И теракт на выходе. На Владлена Татарского покушалась дурочка, а иначе и не скажешь, которая верила что ее поставят за это главредом газеты в Киеве. Военкома в Краснодаре убил пенсионер с промытым исбушкой мозгом. Которого слила сама же исбушка. Более 90 процентов террористов тупо сливают. Как втулку от туалетной бумаги. Хотя почему "как"?

В мелочах так вообще. Берем дурочку по имени Валерия на фото, обещаем приличную сумму, поясняем что это мелкая хулиганка и штраф, сильно меньше чем оплата, и дурочка бежит с воплями и коктейлем Молотова к военкомату. Шесть лет. Жизнь под откос. Денег не дали. Есть еще вариант обмануть старушку, сыграть на пороках, вроде наркотиков, на идейности, пояснив дураку что Россия - Мордор с орками, а они - эльфы. Но последнее редко. Таких дураков мало. Слишком уж эльфы себя показали. По полной.

Есть конечно более профессиональные расходники - вроде тех кто устроил взрыв в Рязанской области на ЖД. Но если они и уходят, то исключительно своими силами. Одноразовый материал. Только чуть более редкий и ценный. Цель - не взрывы и поджоги сами по себе. Ущерб от них минимальный. Цель несколько иная - создать фантом. Видимость что в России народ против власти и СВО. При чем фантом не для россиян даже, для западных СМИ. Там то многие верят что Белгород под контролем Легиона Геев имени Ивана Дулина, что на Брянщине партизаны контролируют леса, что народ рвется на улицы, но цепные псы рЫжЫма с Кей Джи Би их не пускают...

И с этим ничего не поделать. В принципе. Нет, девочек и мальчиков желающих денег от СБУ будут ловить и наказывать. Предотвратить нельзя. Можно разве учить своих стариков не вестись на мошенничество. Следить за детьми. Сообщать о подозрительных лицах. Идти в ФСБ при попытках вербовки. Вести себя как здравый человек. Война она многоплановая. И в такой сфере тоже. А все вышеперечисленное - терроризм. Всерьез, не понарошку. И срок всерьез. Думайте. Они хотят нанести ущерб всем нам нашими руками.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Нет отбросов - есть кадры
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru