Роман Алехин: Что у нас в эфире на топовом канале России?

16 ноябрь 2023
Роман Алехин: Что у нас в эфире на топовом канале России?

Это эфир топового канала России. Не Израиля, а России... России, в которой ст. 68 Конституции установлено, что русский - это государствообразующий народ. Кроме того, этим ртам в студиях следовало бы понимать, что большинство воинов на фронте - русские люди, которые сражаются с другими русскими людьми, зараженными особенной формой нацизма - антирусскостью. И заразить их антирусскостью смогли именно потому, что у них были проплаченные Западом пропагандисты, которые говорили также, как Карнаухов: русским надо отказаться от русскости и только евреи и украинцы имеют право на национальность. Кстати, хотелось бы услышать также громко от Карнаухова про чеченцев - что и они не имеют право на национальность, прямо а не завуалированно: "других национальностей, в принципе, для государственной политики не существует". Не услышим, потому что испугается он чеченцев, а русских не боятся, потому что карнауховы и его наниматели за 30 лет размыли русскую самоидентичность, размыли русский код, распылили русский богатырских дух и стремление борьбы за справедливость.



Очень пугает, что на топовых каналах уже в открытую отрабатывают методички психологических операций коллективного Запада. К выборам Президента все больше вскрывается врагов русского человека и сильной России и все больше друзей евреев и коллективного Запада.

П.С.

Комментарий подписчика в чате:

Вы задали абсолютно правильные вопросы. Добавлю от себя еще парочку.

Как заявил этот "деятель", русским, чтобы сохранить Россию, нужно отказаться от своей национальной идентичности, иными словами, обычаев, веры, языка? Но у меня вопрос к этому либо не умному человеку, либо, наоборот, слишком хитрому манипулятору: а как тогда появилось русское государство. Россия? Кто ее создал? Отказавшиеся от своей идентичности русские или, наоборот, те, кто были до мозга костей русскими, говорили по-русски, имели обычаи и веру русскую?

Так как же так - получается, что когда-то именно благодаря русской идентичности Россия была создана, а теперь именно ей надо жертвовать чтобы Россию сохранить? Логика где? Нет, логика, конечно, есть, но только в том случае, если ты хочешь этим искусственным построением обмануть людей и разрушить Россию.

Если уж на то пошло, почему вообще возникла такая ситуация, при которой Россию вдруг надо "сохранять"? Какие процессы довели нашу страну до такого состояния? Когда это началось? А началось это, как раз таки, с того момента, когда русские стали терять свои корни, перестали общаться, предали забвению многие исконно русские семейные традиции, разорвали свою общинность (в хорошем смысле слова), иными словами, в угоду чьим-то интересам, стали терять свою национальную идентичность.

Так кто этот Карнаухов или как его там, призывающий окончательно уничтожить национальную идентичность русских? Не подумавший и ляпнувший с умным видом глупость дурак или хитрый и подлый враг нашей страны и нашего народа, который пытается её разрушить? Вот на этот вопрос у меня нет ответа. На него, наверное, каждый ответит себе сам.

И последнее. Уникальность России была и есть изначально в том, что мы, русские, как странообразующий народ, никогда, в отличие от так называемых "цивилизованных" стран, не уничтожали насильно национальную идентичность ни одной народности, вошедшей в состав нашей страны. Именно в этом и была всегда сила нашей страны, и этот подход, уважительное, как к равным, отношение к другим народностям, так же является одной из черт русской национальной идентичности. Так что же будет, если, как говорит этот деятель, "пожертвовать", а на самом деле имеет ввиду "уничтожить" русскую идентичность? Что станет со страной? Её завтра уже не будет.

Поэтому, для того чтобы наша страна жила счастливо и была сильной, нам нужно усиливать то, что держит все наши народности вместе - а именно ту самую русскую самобытность и национальную идентичность. Вот тогда страна наша будет жить долго и счастливо. И чем быстрее это поймут и чиновники, и лидеры всех республик, автономий и областей, входящих в состав России, тем раньше мы поднимем нашу страну из руин и начнем жить счастливо.

Те же, кто призывает "пожертвовать" национальной идентичностью ЛЮБОГО из входящих в состав нашей многонациональной Родины народа, либо дурак, либо подлый вредитель. Ведь начиная с самого развала СССР, недаром именно русский народ, русские всегда были главной мишенью в методичках ЦРУ, разрушавших нашу страну. Они-то знают куда бить, чтобы Россию уничтожить. Так, может, уже пора сохранить, защитить то, куда бьют враги, если, конечно, нам всем своя жизнь дорога?
источник: Роман Алехин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Алехин Роман, Карнаухов Сергей, Соловьёв LIVE

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Роман Алехин: Что у нас в эфире на топовом канале России?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru