Олег Царёв: Возможно.... еще один А-50

23 февраль 2024

Цитата: artjockey
Был сбит еще один А-50, да еще и новой модификации У. По Википедии их всего 7 на вооружении ВКС РФ было.

Упал он очень далеко от фронта, что исключает все версии с Патриотами и прочим. Но в этот раз через УП Украина слила, чем на самом деле был сбит самолет. Оказалось, чтобы сбить новый российский самолет ДРЛО нужно всего лишь взять старый советский... Комплекс С-200. Заодно намекают, что первый на самом деле был сбит так же, а не дружественным огнем. Уточню: Украина сбила самолет с помощью своей С-200. ...

... А если серьезно, то один самолет мог быть случайность, а два — уже система. Это очень серьезный удар по ВКС, который может убрать российскую авиацию с фронта, особенно, после передачи Украине самолетов F-16, которые ожидаются в начале лета.

Без ДРЛО украинская авиация сможет достаточно спокойно летать на небольшой высоте, сбивая из таких засад бомбардировщики, взлетающие для метания КАБов. То есть действительно отгонят российскую авиацию от фронта, чего от них и ожидают.


Возможно, возле хутора Трудовая Армения в Каневском районе Краснодарского края упал не «неизвестный летательный аппарат», как пишут в новостях, а еще один А-50 ВКС России. Командующий Воздушных сил Украины Николай Олещук подтвердил сбитие российского А-50.

Но мы ждём официальных заявлений МО и не теряем надежды, что это не так.



На первом видео самолет отстреливает тепловые ловушки, чтобы уйти от зенитных ракет. На втором — сильный пожар.



С той стороны фронта до этого места украинские ПВО Рatriot не достает. Да и зачем им ПВО, если наше делает работу за них…

П.С.



Цитата: Romanov Лайт
23.02.2024

Снова А-50, снова тот же район. Противник снова не причем. Пуски были из района Мариуполя.
источник: Олег Царёв
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Царёв Олег, artjockey

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Олег Царёв: Возможно.... еще один А-50
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru