Роман "Донецкий": Два года или десять лет


Они стоят рядом эти две годовщины. Рядом в календаре. 23 февраля в Новороссии прокатились первые робкие митинги Русской весны, 24 февраля началось СВО. Правда разница в восемь лет. Восемь тяжёлых лет. Тогда, в 2014 году, мы ждали что Россия придет. Потом была война. Долгая и договорная.

Спустя восемь лет Россия пришла. И тоже все ждали что будет быстро и легко. А было предательство. Предательство тех кто пообещал нам - сопротивления не будет. Разойдемся краями. Мы гарантировали - Украину не тронут. Она всего лишь выполнит что подписала и мы уберем одного Клоуна.



Был Харьков, где уничтожили наших переговорщиков, был Киев, где русский десант показал что героизм предков не прошел, были удары в спину от оболваненных дураков...

А дальше, после Стамбула, началась война. Уже всерьез. Без ожиданий. Разная война. С наступлением и неудачами. С потерями и жертвами. С победами русского духа в Артемовске. На Запорожье. В Авдеевке. Она продолжается. И будет продолжаться.

А вот иллюзий уже быть не должно. Никаких. Все будет тяжело и не быстро. Они превратили украинцев в хохлов. Они залили их деньгами и оружием. Легко и просто не будет. Быстро не будет. Начался третий год войны для РФ и одиннадцатый для Донбасса.

Мы многому научились и многое узнали. Мы теперь в курсе своих сильных и слабых сторон, в курсе людей, из медийной обоймы, в плане кто чего стоит, и в курсе того на что можем рассчитывать. Дай Бог распорядится знанием с умом. И дай Бог понять всем что нет иного пути кроме этого.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Два года или десять лет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru