Виталий Фёдров ("Африка"): Сообщение от родных и друзей Виталия (7 февраля 2024 года)

07 март 2024
Виталий Фёдров ("Африка"): Сообщение от родных и друзей Виталия (7 февраля 2024 года)

Изменений в деле об экстрадиции нет. 10 марта исполняется год со дня ареста. Отвечая на поступившие вопросы:

"Где обещанное контрнаступление хохлов?" Действительно, время для начала второго "У" истекает. Возможно, украинцы оказались менее глупы, нежели предполагалось, и решили пропустить бесполезный ход. Тогда весной можно ожидать усиленного второго "Р" (точнее бесполезного). Возможно, задержка вызвана перебоями с западным финансированием, и тогда "У" и "Р" могут совпасть по времени (не исключено, что и по месту). Этот вариант более интересен для наблюдателя, но шансы обеих сторон на стратегический успех невысоки. Общий прогноз на сроки и исход войны - без изменений.

"Почему результат президентских выборов в США определяется ставкой рефинансирования ФРС?" Он ей не определяется, разумеется. Уровень % ставки - это лишь удобный индикатор, отражающий соотношение сил в борьбе двух глобальных проектов - "Сад Нургла" и "Крепость Кхорна", а не определяющий её исход.

"Уровень % ставки берётся на день выборов?" Нет, нужно считать средние (разные) за период с мая 2022 г.

"Приговор Стрелкову это приговор всей системе РФ?" Приговор Стрелкову это очередное подтсверждение того печального факта, что раковая опухоль, коей является путинский режим, необратимо разъела страну. Соответственно, добрым русским людям имеет смысл строить индивидуальные и групповые стратегии дальнейшей жизни как можно менее зависящие от этой самой "системы РФ", а по возможности и вообще с ней не пересекающиеся.

"О прозрении товарисча Губарева" Помнится, на дне рождения (пятидесятилетии) Стрелкова Павел рассыпался в похвалах юбиляру и превозносил его роль в столь восторженных выражениях, что супруга Павла (умная женщина) его даже втихую одёргивала. А тут вдруг: "вон оно чё, Михалыч."
Бывает.

"Претендует ли Аргентина с новым правительством на роль Беседки Кхорна в Саду Нургла?" В дюжину кандидатов, безусловно, вошла, но до первых строчек списка пока далеко. Бразилия, кстати, сдвинулась из верхней в нижнюю часть списка, а вот ОАЭ и (особенно) Саудовская Аравия улучшают позиции. Сальвадор, при всей любопытности случая, скорее забавная экзотика.

Из важного, на что стоит обратить внимание - переход к практической фазе "Нейролинка" Илона Маска. Понятно, что всё пока на уровне "авиация в день первого полёта братьев Райт Сантос-Дюмона", но перспективы влияния на развитие человечества ещё более значимы. Очевидно, что в разных вариантах будущего ("Сад", "Крепость", "Лабиринт", etc) технология примет весьма различные формы.

Из забавного - завоевал серебряную медаль на олимпиаде среди зеков штата по математике. Если бы не необходимость письменно объяснять на португальском, как пришёл к каждому решению, наверное получил бы золото. Впрочем, задачи были скорее на сообразительность, чем на познания в глубинах теории.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Фёдоров Виталий, Африка Виталий, позывной Африка, Африка, Слаанеш и повседневность

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Виталий Фёдров ("Африка"): Сообщение от родных и друзей Виталия (7 февраля 2024 года)
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru