Роман "Донецкий": Первые итоги


Выборы закончились. С результатом очень даже ожидаемым. Воюющая страна поддержала действующую власть. А Глава действующей власти дал интервью. Что и вполне логично после победы то. И интервью интересное.

О консолидации общества - она объективно есть. И она очень высокая. Не может не быть высокой. Патриотический консенсус достигнут. И враг, как эта фраза не банально звучит, у ворот.

Много было сказано о РДК, запрещённом в РФ. Главное - что при их обнаружении и задержании к боевикам будут относиться как к вооруженным в любой ситуации. Вооруженных же боевиков уничтожают. Сравнение их с власовцами как бы намекает.

О Пограничье повторно анонсирована санитарная зона на дальность применения Западного оружия. Сейчас это 150 км. То есть области. С учётом Донбасса и Таврии...Посмотрим. Это потребует внутренней мобилизации и народа и экономики.

О международной политике кратко "Москва-Пекин, Москва-Пекин, крепнет единство народов и рас", что и логично, а вот о переговорах с Киевом...Возможны, но на наших условиях. О США - ничего. По сути ничего. О мертвых (отношениях со США) можно только так.

Касательно Украины - добавлено что переговоры будут не факт что с Зеленским. Остальное - констатация фактов. Ну и войска НАТО. Признано что они на Украине.

Внутреннее было более общим. Верхи меняется не будут. Так можно понять слова о эффективности управленческой команды. А вот в управленцы в целом введут ветеранов СВО.

Ну и Навальный, точнее его обмен. Но это комментировать не выходит. Сказано и сказано. Человек, какой бы он ни был, умер. Просто умер. А поменяли бы его...думаю все таки нет. Хотя думать можно что угодно. Там от Запада многое зависло. А ему жертва была нужнее. Командовать небинарными легионерами и так есть кому.

В целом же - в целом продолжится тот же курс. Глобально разумеется, локальные корректировки будут. Вопрос войны стоит отдельно, но в нем многое зависит от внешних факторов, а они таковы как есть. И не так однозначны, дабы прогнозировать. На данный момент предпосылок резких изменений нету.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Первые итоги
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru