Два майора: Cводка на утро 21 марта 2024 года

21 март 2024
Два майора: Cводка на утро 21 марта 2024 года

▪️ Сегодня рано утром Армия России нанесла массированные удары ракетным вооружением воздушного базирования по тыловым объектам противника. Пуски осуществлялись с 11 стратегических ракетоносцев Ту-95мс, Миг-31 запустили гиперзвуковые «Кинжалы». Основные удары, судя по мониторинговым каналам противника, пришлись по столице противника, прозвучало 3 серии взрывов.

▪️ На Белгородском участке государственной границы ВСУ снизили активность после понесенных потерь. По оценкам фронтовиков, враг осознал вскрытие нашими войсками точек сосредоточения украинских сил перед броском на границу и систематизацию применения огневых средств, изыскивает новые «коридоры». Белгородский район и Грайворонский городской округ вчера подвергались ударам из РСЗО, сообщали о гибели трех мирных жителей. На Курском участке ВСУ обстреливали Теткино.

▪️ На Херсонском направлении продолжается уничтожение сил малых противника у Антоновского моста и в Крынках. Западная пресса вчера публиковала умозаключения, что подобное иррациональное удержание местности Киеву нужно для сохранения боевого духа, несмотря на множественные постоянные потери.

▪️ На Запорожском фронте продолжаются бои в мешке Работино-Вербовое, ВСУ контратакуют. Острой проблемой сохраняется наличие средств РЭБ и умение их применять в едином замысле.

▪️ Западнее Авдеевки ВС России стремятся развить успех после взятия Орловки. Продолжаются бои У Бердычей, Тоненького, Первомайского.

▪️ На направлении на Часов Яр Армия России продолжает пробиваться через Ивановское (Красное).

▪️ По мирному населению ДНР враг выпустил около 60 боеприпасов, пострадали двое гражданских, а также 4 сотрудников МЧС.
источник: Два майора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Два майора

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Два майора: Cводка на утро 21 марта 2024 года
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru