Роман Алехин: Мы можем

22 март 2024
Роман Алехин: Мы можем

Утром часть ракет уничтожили несколько объектов энергосистемы Украины, в том числе остановлена работа ДнепроГЭС.

Это сделано было на фоне сообщений о том, что ГУР планирует провести очередную акцию, направленную на создание гуманитарной катастрофы с высоким медийным эффектом, - подорвать саму плотину ДнепроГЭС.

То есть, видимо, целью было не только вывести из строя энергосистему Украины, что стало бы ответом на подрыв нескольких НПЗ на территории России, но и показать, что нам не надо проводить диверсий, чтобы разрушить ДнепроГЭС и такой цели не стоит, а вот остановить и заставить нести украинскую экономику, а точнее, экономику спонсоров войны, дополнительную нагрузку - мы можем.

Ну и конечно, это предупреждение на будущее, потому что этой ночью мы первый раз нанесли удар по сети уровня 750 Кв. То есть по той сети, о которой мы говорили еще более года назад, после первого удара по энергосистеме Украины. Тогда были не готовы, а сейчас показали, что готовы.

Но все же есть в этом и минус - мы еще больше озлобим население. И как бы должно быть пофиг после Белгорода и других населенных пунктов Курской, Белгородской и Брянской областей, но все это как-то не вяжется с общей стратегией поведения властей на возвращенных территориях.

Во всем, что касается управления людьми, должна быть последовательность - в том числе в жесткости. Вспомните работы Павлова в конце концов: стимул-реакция должны быть системными и постоянными, тогда сами жители Украины будут требовать остановки ударов по мирным жителям и объектам инфраструктуры.
источник: Роман Алехин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Алехин Роман

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Роман Алехин: Мы можем
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru