Роман "Донецкий": Осознанная необходимость


Сегодня в Белгороде погибла мирная жительница. Она просто выгуливала собаку. В Грайвороне последние дни погибших несколько. Пострадавших на Белгородчине более сотни всего. Уверено идёт к 150 цифра... Противник бьёт по застройке. Тупо по квадратам.

На этом фоне сегодняшнее утро было добрым. Потому как разбита энергетика Украины. Поражены заводы. Поражен и поврежден мост ДНЕПРОГЭС. А сопутствующий ущерб...он есть всегда. И был и будет. Это цена.

Цена Белгорода. Каждое утро нацисты там атакуют мирных жителей. Шебекино. Грайворон. Села Пограничья. Горловка. Донецк. И все это необязательные и не нужные жертвы. Которые Украине пользы не приносят. Наоборот.

Россия наносит удары только по оборонке. Только по военным объектам. Только по ВПК. До тех пор пока мирных жителей РФ не начинают убивать. Без смысла и цели. Украинцы начинают. До которых азбучные истины не доходят.

Доходят до их руководства. Но тому нужна война. Кровавая и долгая. Зачем - писал не раз. И оно ее провоцирует. Кровью. И своих граждан и чужих. Массово. С удовольствием.

Так что. Бешеных псов убивают. И удары наши(предельно сдержанные) это единственный вариант. Вариант надавить и продемонстрировать. За жажду крови и руин, за информационные наркотики от ЦИПСО граждане Украины платят. Вот так платят. И это не дорого. Украинцы так и не поняли.

Свобода это не "творю что хочу". Свобода это "учитываю интересы других". И только тогда они учтут интересы твои. Нельзя гадить медведю. Особенно если ты свинья. А то будет Крым. Потом Донбасс. Потом СВО. А если не остановится то и далее. Вплоть до ракет. То что простительно шпротам непростительно государству которое потеряло берега.

И пока берега не появятся - ловите. Раз за разом. До понимания. А до него далеко. Сегодня пробежался по пабликам Руины - убивать/резать/нищить. Значит продолжение будет. До вразумления. Полного. И это выбор большей части граждан Украины.

Каждый раз когда радуетесь видосику от Бутусова - хоронят украинских солдат. Радуетесь руинам городов - это БЫЛИ ваши города. Сегодня их, завтра ваш. Оргазмируете от Белгорода - получайте оргазмы от ракет у вас.

Вас заставят быть людьми. Любой ценой. Тех кто от вас останется. Как территориально, так и демографически. И это определяет ваше руководство. И низы, жрущие ненависть и кровь, а потом вопрошающие "за що"? Вот когда поймёте - все закончится. Нельзя соседу гадить. Нельзя. Свобода она осознанная необходимость, а не НАТО и ЕС.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Осознанная необходимость
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru