Роман "Донецкий": Судьба Украины зависит от Украины


ДнепроГЭС фсе. Со второй попытки. Первая была после атаки на мост. Плюс дамба не может регулировать поток воды чем ранее они постоянно пользовались. В целом успешно зашли.

Энергетику это не убьет. Readovka правы. Но проблем создаст. В первую очередь с перераспределением мощностей. ДнепроГЭС у них стабилизатором работала. Перенастроят конечно, но...

Судьба Украины зависит от Украины. Потому как даже безграничное терпение верхов имеет свои пределы.

Интересный момент. Противник в своих сводках даёт низкий уровень сбитых ракет. Ну как на их сводки. Обычно сильно больше.

Плюс видео и фото аномально много. Почему в принципе понятно - опять ЗРК и гроши будут выпрашивать. К реальности это имеет очень небольшое отношение.

Собственно помимо ДнепроГЭС, где они с показом перестарались, остальное с их слов. Генштаб понятно будет судить по спутникам и агентуре. Но это не быстро.

Чисто субъективно, воют они конечно заметно. И проблемы с отключениями есть. Интересно что в Бурштине все таки. Били и туда. При чем хорошо били.

Удары по подстанциям в ДЛНР конечно обидно. Но дурь. Чисто хохляцкая. Главное показать, что ответка есть. Это как с Белгородом. Грайворон и Шебекино не взяли? Убьем мирных в спальных районах. Террор ради террора
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Судьба Украины зависит от Украины
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru