Евгений Норин: Оставайтесь на ногах и держите голову в холоде

22 март 2024
Евгений Норин: Оставайтесь на ногах и держите голову в холоде

Мы похороним погибших. Мы спасем тех, кого еще можно спасти. Мы убьем тех, кто это сделал. Всё.

Сейчас вокруг вас огромное количество людей, которых страшно ударило по башке. Не впадайте в истерику сами и помогите тем, кто рядом с вами. Им это надо. И это то, что вы точно сможете сделать. Если кто-то из ваших родных и близких был там и остался жив, им точно не помешает участие. Медикам точно не помешает кровь. Очень скоро мы будем знать, как и кому помочь - только не кидайте кровные на первый попавшийся счет, или смотрите, куда официально можно направить помощь (и какую), или просто тщательно подумайте, доверяете ли этим конкретным людям.

Мы пережили "Норд-Ост", мы пережили Беслан. Мы переживем это. Сейчас нам залепили в лоб. Оставайтесь на ногах и держите голову в холоде.

Отдельно ужасно, что это все досталось "Пикнику" все-таки. Я, упаси Бог, не к тому, что лучше бы это случилось на концерте кого-то другого, нет, конечно. Но Шклярский за все эти годы ухитрился не потерять достоинства, и вообще был тем, к кому грязь не липнет, не упрекнуть. И вот ему-то этот кошмар и прилетает. Эдмунд Мечиславович, хоть вы это 99%, что не прочтете - держитесь. Что бы там ни было.
источник: Евгений Норин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Норин Евгений

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Евгений Норин: Оставайтесь на ногах и держите голову в холоде
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru