Дмитрий Филиппов: Письмо врагу

Дмитрий Филиппов: Письмо врагу

Ну, здравствуй, Тарас. Знаю, что читаешь меня. Буду краток, хочу сказать одно. Мы достаточно пободались с тобой. Воин ты сильный, это без б. Не сдаешься. Бьешься до конца. Ты такой же, как мы. Или мы такие же, как ты. Ты думаешь, что мы пришли на твою землю. На самом деле, мы пришли на нашу общую землю. На твою и мою. Донбасс - русская земля. И в глубине души ты это знаешь. И украинская тоже. В глубине души я это знаю. Я разматывал тебя под Авдосом, на Царской охоте, на промке. Ты убивал моих друзей на моих глазах. Я убивал твоих друзей. Мне не стыдно за это, сплю я спокойно. Теперь ваша стволка не достает до Донецка. И это хорошо. И это правильно. Мирняк не должен страдать. Зачем я тебе пишу? Нет, я не предлагаю тебе сдаться. Ты не сдашься, я это знаю. Ты будешь биться до талого. Как и я. Предлагаю одно. Не издевайся над нашими пленными. И мы не будем кошмарить твоих. Это нормальный воинский договорняк. Желаю тебе остаться в живых, потому что мы все равно придём туда, куда нам надо. И мы все равно победим. Я это знаю. И ты это знаешь. Бывай.

Мой позывной - Вожак.

П.С.

Цитата: Тенепопятам и Ворчучело
Сильный пост. Нас заставили воевать друг с другом. Это и было целью хозяев денег. Наши "эффективные" манагеры им помогли.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Вожак, Филиппов Дмитрий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Дмитирий Филиппов | Вожак » Дмитрий Филиппов: Письмо врагу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru