Роман "Донецкий": В продолжение темы


Данные о подготовке детей к боевым и диверсионным действиям на территории Украины продолжают присылать неравнодушные люди оттуда. Проблема общая на самом то деле. Дети это будущее. А количество некрологов 18-22 года зашкаливает. Вроде солдата срочной службы Шевченко. похороненного на Киевщине в апреле. Убит он на Азовстали, где Азов, экстремистский и запрещенный, использовал срочников как живой щит на Азовстали, посылая в самые опасные места. Но то прошлое и настоящее. А будущее куют сейчас. В Днепропетровске, например.

"Организация ДЮЦ Штурм полностью контролирует внешкольную деятельность Днепра по воспитанию детей и подростков до 18-ти лет, в ДЮЦ занимаются как учащиеся школ, так и студенты ССУЗов. Основная работа "Штурма" с 2022 года сосредоточена в основном на национально-патриотическом воспитании молодежи. Со старшеклассниками проводятся занятия по медицине, единоборствам, военной и психологической подготовке.

Главный офис и администрация расположены по адресу: г. Днепр, ул. Генерала Грушевого, д. 14. Имеет филиалы по всей территории города: спортклуб "Рукопашный бой и ММА Штурм-Победа" (ул. Петра Дорошенко, д. 9), "Штурм-Калиновая" (ул. Калиновая, д. 88А, на базе СОШ № 45), "Штурм-Парус" (ул. Гидропарковая, д. 3, на базе детсада №244), "Штурм-Тополь" (ул. Комбрига Петрова, д. 29, на базе УВК № 137),"Штурм-Крокус" (ул. Гладкова, д. 8, на базе детско-юношеского центра туризма и краеведения "Крокус"),"Спас-Штурм" (Днепровский район, с.Старые Кодаки, ул. Клубная, д. 2А).

ДЮЦ имеет собственную телестудию "Штурм ТВ", передачи регулярно выходят на канале Днепровского горсовета "Днепр ТВ". В летнее время на базе центра действуют 4 летних лагеря для обучающихся в ДЮЦ. Имеется база для одновременного обучения более 2000 человек.
В конце 2023 г. решением Днепровского городского совета ДЮЦ «Штурм» передан в подчинение управлению образования департамента гуманитарной политики горсовета, который возглавляет заместитель Филатова-Ксения Сушко (в её отношении возбуждено 9 уголовных дел). Основанием данного решения было указание МОН Украины по созданию межшкольных ресурсных центров для преподавания предмета «Защита Украины» (срок реализации 2022-2025 гг.), активизации работы военно-патриотических кружков, в том числе во время смешанного и дистанционного обучения, введение для учащихся 8-11 классов факультативных занятий (курсов по выбору) по направлению «Защита Украины».

В конце января 2024 года ДЮЦ "Штурм" был преобразован в отделение "Легиона Центурия"- молодежного движения в составе "Азова" ."Центурия" является основным поставщиком рекрутов для элитных националистических подразделений, таких как 3-я ошбр ВСУ и 12 брон НГУ. В школах и сузах города проводится агитация по присоединению учащихся к движению. В 2024 году в работе "Штурма" многое поменялось, появилась наглядная агитация от Легиона, к подросткам приезжали легионеры из Полтавы, Харькова, проводили занятия."


Где изначально существовало что то вроде российской Юнармии, по структуре и подготовке. Но потом эту организацию передали Азову. Тому самому, что создал, вместе с USAID, сеть диверсантов на новых территориях, тому который прикрывался срочниками, тому который дает самое большое количество юношей в гробах. Юношей, которые позанимались вот в таких Легионах. А потом попали в Третью штурмовую бригаду. От 18 и старше. Принцип простой - хочешь быть успешным? Не ехать на клубнику в Польшу? Мы поможем. Легко. Будешь брутальным мачо с автоматом.

Ну а если москали придут...Они зверье готовят. Одноразовое. Для Буданова. Для мясных, извините, штурмовых батальонов. Для ДФТГ. И будьте спокойны, ЭТИ на убой бросят. И достигших 18 лет, и не достигших. Масштабы централизованного, за счет государства, заражения нацистской идеологией поражают. Стараются охватить всех. Вообще всех. Никто не должен пережить режим Шутофюрера и олигархического феодализма. Никто. На Украине будет либо безправие и феодализм, либо безлюдность.

Берегите своих детей. Они самое ценное. И их смерть за интересы Зеленского, Коломойского, Билецкого и прочих оставит без будущего вас. Не их. Свое будущее они с Украины давно отослали. Умереть или сгнить в тюрьме должны ВАШИ дети.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": В продолжение темы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru