Александровский: Видел ли Хуг российских военных?

---
07 февраль 2017


Украинские СМИ в долгих муках выродили очередное «доказательство» присутствия российских военных на Донбассе. Хотя вместо слова «выродили» надо по хорошему другой термин применить, но ладно, оставим этот.



Я уж было удивился – думаю, что же еще такого нового ОБСЕ заметило на Донбассе? Российских военных? Так ведь они с представителями российской стороны в СЦКК и так постоянно ездят, не для кого не секрет что в составе СЦКК есть российские офицеры. Но оказалось всё еще забавнее.

«Наши наблюдатели, включая меня, встречались с людьми, которые утверждают, что они являются членами подразделений Российской Федерации. Подчеркиваю, что именно эти люди утверждали, что они являются частью этих подразделений», - сказал Хуг.

Это же просто шикарно, я считаю. Жаль, Александр Хуг не прогуливается по улицам Донецка, а то я неприменно подошел бы к нему, пожал руку и сказал бы - айм есть руссиа солджьер )), траст ми, мистьер Хуг, и для подтверждения еще один из своих патчей в виде российского флага продемонстрировал бы )) Вот наверное таких «солдат Путина» и видели наблюдатели в своих наблюдениях ))

Впрочем, Хуг говорит о том, что ОБСЕ не уполномочена определять стороны конфликта. Для них важны только фиксация направлений обстрелов и если есть, жертвы среди мирных жителей от обстрелов. Остальное их не очень то интересует, и тут уж полет для фантазии украинских СМИ раскрывается, трактуя по своему слова Хуга можно выдавать желательное за действительное. В том числе, что российские представители в ОБСЕ и СЦКК – это «агенты ГРУ и ФСБ».

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Александровский: Видел ли Хуг российских военных?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru