Ополченец «Француз» опроверг причастность к убийству Гиви

---
09 февраль 2017


Бывший военнослужащий Вооруженных сил Донецкой Народной Республики ополченец Игорь Мыльцев с позывным «Француз» опроверг свою причастность к убийству командира батальона «Сомали» Михаила Толстых с позывным «Гиви». Переписка, которую обнародовала «Новая газета», не принадлежит ополченцу. Об этом заявил сам Мыльцев, передает «L!FE».

Ополченец уверен, что данная провокация — дело рук службы безопасности Украины, которая взломала его аккаунт в сентябре прошлого года.

После взлома, представители СБУ обратились к «Французу» с вопросом, не желает ли он вернуть свою страницу.

Игорь Мыльцев отметил, что лично не был знаком с Михаилом Толстых и не имеет никакого отношения к «Сомали».

Ополченец «Француз» с 2014 года оборонял Донбасс. В начале 2015 года, получив ранение, покинул ряды Вооружённых сил ДНР по состоянию здоровья. На данный момент он находится в ДНР и не скрывается от правоохранительных органов.

Ранее в редакции «Новой газеты» заявили, что к ним обратился Мыльцев с заявлением, что убийство комбата Гиви организовал он и еще трое сослуживцев якобы за предательство под Авдеевкой. Также были опубликованы скриншоты переписки.





скрины: sputnikipogrom.com
источник: ИА "Новороссия"

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ополченец «Француз» опроверг причастность к убийству Гиви
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru