«Шекспир»: Убийство Гиви отличалось фантастической оперативностью

---
08 февраль 2017


«К врагу у меня вопросов нет. Враг- это враг, и киллеры врага делали то, что должны. Вопросы нужно задавать тем, кто должен следить за тем, чтобы на территории республик ничего такого не происходило», - прокомментировал газете ВЗГЛЯД убийство командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (Гиви) ополченец Павел Кухмиров.

Ополченец ДНР, публицист Павел Кухмиров (позывной «Шекспир»), напомнил, что за неделю на территории Донбасса произошли уже три террористических акта.

«Это убийство главы управления Народной милиции ЛНР полковника Олега Анащенко, одного из командиров ополчения, по факту министра обороны ЛНР, это взрыв в районе Мотеля вечером 2 февраля, который поначалу приняли за обстрел РСЗО «Ураган», но в итоге оказалось, что это абсолютно чудовищный теракт против гражданского населения, и наконец, сегодня убийство Гиви – теракт, диверсия, проведенная с фантастической оперативностью», - рассказал боец.

«К врагу у меня вопросов нет, продолжил Кухмиров. - Враг это враг, и киллеры врага делали то, что должны». По его мнению, вопросы нужно задавать тем, кто должен следить за тем, чтобы на территории республик ничего такого не происходило.

«Все эти трагические происшествия сейчас говорят только об одном: вражеские дивергруппы ходят по нашей территории фактически пешком», - возмущается доброволец. «Опять же вопросы должны быть заданы не вражеским дивергруппам (ДРГ - диверсионно-разведовательная группа - прим. ВЗГЛЯД), а к тем, кто им это позволяет. Никаких ответов на эти вопросы наши службы контрразведки и безопасности не давали и после убийства Моторолы, предполагаю, что не дадут и после убийства Гиви. Но выводы должны быть ими сделаны. А вот будут, или нет, жизнь покажет», - добавил Кухмиров.

Напомним, что командир батальона донецких ополченцев «Сомали» Михаил Толстых, известный под позывным «Гиви», погиб в среду в результате выстрела из реактивного огнемета «Шмель», произведенного по штабу ополченцев. В ДНР обвинили в убийстве Гиви украинские спецслужбы.
источник: ВЗГЛЯД

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » «Шекспир»: Убийство Гиви отличалось фантастической оперативностью
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru