Вершинин: Не биномы

---
09 февраль 2017
Вершинин: Не биномы




Не бином:

Цитата: Татьяна Чугаенко
Какая прелесть. По информации "из достоверных источников", звезда политических ток-шоу, истинный патриот Украины, непримиримый борец с российским режЫмом и светило украинской политологии Вячеслав Ковтун в столице страны-агрессора уже и квартирку себе приобресть успел. В прошлом году. Не, не верю. Да быть этого не может. Да ни в жысьть. Нет, нет и нет. Вы всё врёти.




Здесь, - и по моим данным, в столице вражьей Родины у пана Ковтуна все, в самом деле, очень и очень. Вплоть до высокой вероятности гражданства, если на Руине станет по-настоящему дискомфортно раньше, чем в Российской Федерации. Ибо заслужил.

А почему, тоже не бином. Такого рода шоу предполагают наличие антиподов. Не "белого" и "рыжего" клоунов, которые антагонисты по характеру, но оба добрые, но "белого" и "черного", то есть, героя (храброго, или мудрого, или еще что) и злодея (полной его противоположности),

и не будь пана Ковтуна, роль, скажем, пана Ищенко или кого-то из туземных фигляров потеряла бы смысл, но он есть, и он выгодно оттеняет, к тому же, стягивая на себя все негативные эмоции, которые, в ином случае, концентрировались бы на ком-то другом, вызывая ненужные вопросы.

В общем, нелегкий, неблагодарный труд, требующий стойкости, немалого мастерства и должной компенсации...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Не биномы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru