Игорь Друзь: К приближающемуся трехлетию правления хунты

---
11 февраль 2017
Игорь Друзь: К приближающемуся трехлетию правления хунты

Можно сколько угодно смеяться над глупыми людьми с верхов Украины - и таких там действительно немало. Однако посмотрим на результаты их правления: за три года выкован крепкий авторитарный русофобский режим, полностью подавивший реальную оппозицию, уничтоживший даже почву для возможности его свержения снизу.

Обстрелянные и мотивированные трехсоттысячные вооруженные формирования Украины, если учитывать их скоординированность с исламистами Юга и силами НАТО, представляют серьезную угрозу западным областям РФ.

Киевская хунта с помощью Запада заставила РФ признать свою легитимность и вынудила Москву пойти на многие экономические уступки. Длительное время и техника ВСУ в "АТО" ездила на российском дизтопливе. А то, что украинские организаторы майдана опустили уровень жизни простых людей, так они и не собирались их обогащать. Они собирались обогащаться сами, что успешно и осуществили.

И цели самых главных кураторов переворота в Киеве, к несчастью, достигнуты полностью. Украина превращена в плацдарм для атаки против России. Почти весь потенциал Украины - в руках НАТО. БОльшая часть самых активных участников сопротивления хунте образцово-показательно убита, чтоб другим не повадно было. Это было важно сделать перед генеральным наступлением на Русь.

Игорь Друзь.

источник: Блог ЖЖ flackelf

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Игорь Друзь: К приближающемуся трехлетию правления хунты
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru