Колясников: Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую

---
21 февраль 2017
Колясников: Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую


Ответственно заявляю, на армию, лично мне, не жаль любых денег. Как бы я не критиковал несовершенные законы, коррупцию, преступную деятельность чиновников, неэффективные бюджетные траты (типа РосОЭЗ), но средства на армию - это защита нашей Родины.

Если для армии надо, простите за банальность, "затянуть потуже пояса" - значит надо. Ни слова упрека тут не будет, вообще ничего, кроме радости и ощущения помощи Вооруженным силам своей страны.

Больше ракет, больше ПВО, больше кораблей, танков, военной техники.

За прошедшие десятилетия я насмотрелся на то, что происходит со странами, где армии нет или она слабо вооружена. Их превращают в пепелище и грабят.

Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую.

P.S. А за коррупцию на стратегических и оборонных заказах - должен быть расстрел.

P.S. И на спецслужбы также ничего не жаль. Особенно после того, как в прошлом году в Екатеринбурге вскрыли террор группу ИГИЛ возглавляемую гражданином Турции, с вооружением и взрывчаткой. По сути, все это было недалеко от моей собственной ж*пы.

Минобороны раскрыло объем гособоронзаказа на 2017 год - 1,4 триллиона рублей



На выполнение государственного оборонного заказа в 2017 году будет выделено более 1,4 триллиона рублей. Об этом заявил заместитель министра обороны Юрий Борисов в интервью «Российской газете».

«Основная доля, более 65 процентов средств, направлена на серийные закупки современных видов вооружений и техники. По состоянию на 1 января 2017 года уровень современности вооружения и техники в частях постоянной боевой готовности составил более 58 процентов», — рассказал Борисов, отметив, что у Минобороны есть уверенность в выполнении 100 процентов заданий в части стратегических вооружений в 2017 году. Он также напомнил, что за 2016 год гособоронзаказ был выполнен на 97 процентов.

В настоящее время в России реализуется Госпрограмма вооружений на период 2011-2020 годов (ГПВ-2020), в рамках которой на переоснащение вооруженных сил должно быть израсходовано около 20 триллионов рублей. Еще три триллиона должны быть потрачены на техническое перевооружение оборонной промышленности.

*ИГИЛ - запрещённая в России организация.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Народ, который не хочет кормить свою армию - будет кормить чужую
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru