Любовь Безсолова: Во имя? Во имя чего?...

05 март 2017
Любовь Безсолова: Во имя? Во имя чего?...


Наблюдая за очередными "выплесками" в адрес Натальи Поклонской захотелось немного обобщить и натолкнуть читателя на некоторые мысли.

То, что из один из символов Русской весны пытаются опорочить и сделать в глазах людей "чудоковатой" куклой - это понятно, как понятны и цели тех, кто это делает.
Однако, очень хочется задать вопрос некоторой части патриотов - если новость о Чуде мироточения способна отвлечь "планктон" и прочее "быдло" от важных вопросов Русского мира, то за кого и во имя чего Вы, господа и товарищи патриоты собрались сражаться? Какую новую Россию Вы собрались строить, для кого, на каких "скрепах", на основе какой идеологии собираетесь объединять людей?
Вы уж определитесь - либо народ, либо "планктон" и "быдло".
Примечательно, что среди высказавшихся имеются люди, позиционирующие себя как православные. Последнее не столько удивляет сколько ставит в тупик, ибо как можно заявлять себя верующим православным и одновременно отрицать Чудо мироточения?
Вообще-то это не новость. Двойные стандарты в неокрепших умах вполне себе нашли место. Большая беда, что люди не задумываются над противоречиями. Например, часто можно встретить рассуждения в стиле: "я верующий и царя конечно, жалко, что убили, но он и сам виноват во многом...". Сейчас сделаю очень грубое сравнение, но примерно так же можно защищать насильника в качестве довода приводя виктимное поведение жертвы. Но ведь дело в том, что поведение потерпевшей стороны не отменяет сам факт преступления и уж тем более не есть повод к оправданию преступника.
Возможно прочитав все выше написанное некоторые возьмут и "примерят на себя", кто-то, наверное, даже обидится, но я призываю к другому. Всем понятно, что и как делают с народом для того, чтобы превратить его в "быдло", так вот полагаю, что одним из направлений работы всех здоровых патриотических сил должно стать просвещение. В этом смысле учитель истории, русского языка и литературы, священнослужитель честно выполняющие свой долг не меньшие патриоты, чем те кто воюет на передовой. Именно на этапе обучения и просвещения закладывается мотивация к борьбе за процветание России. Те самые зерна, которые проросли, когда пришла первая Русская весна, были брошены в почву нашими родителями, учителями, преподавателями, наставниками. Так вот, чтобы за первой Русской весной последовало продолжение необходимо учить людей думать и осознавать все что происходит с ними и вокруг них. Вот тогда будет Народ. Тот самый Народ за благополучие которого, будучи его неотъемлемой частью, воюют и гибнут сегодня на переднем крае Русского мира лучшие его представители.
источник: Любовь Безсолова
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Безсолова Любовь, Aura, Редакция, Боевой листок, Поклонская Наталья

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Любовь Безсолова: Во имя? Во имя чего?...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru