Лимонов: Не надо принимать желаемое за действительное

---
12 март 2017
Лимонов: Не надо принимать желаемое за действительное


Забавно наблюдать как хочется либеральной буржуазии чтобы её ставленник выиграл.

Помните, как русские и мировые СМИ совали нам, гнилую и непотребную, кусок тётки Клинтоншу, и с барабанной дробью начинался каждый день - "на четыре пункта опережает, на следующий день - на шесть пунктов!" кричали нам, что Клинтон опережает это несчастного Трампа.
Ну и раздавил Трамп Клинтон.

Не надо принимать желаемое за действительное.

Вспомните, совсем недавно нам вопили в уши, что Фийон, Фийон, Фийон победит эту Марин Ле Пен! "Прошёл месяц и та же барабанная дробь "Макрон победит, придёт в первом туре, победит Марин Ле Пен, придёт в первом и во втором придёт...Макрон, Макрон.."

Французская буржуазия так же пылко желает победы своего зубастого юноши Макрона, как американская желала победы Клинтонши.
И наши либералы с удовольствием кричат, что "Макрон, Макрон победит, серьёзный человек, банк Ротшильдов с несерьёзным работать не стал бы, банк Ротшильдов."

Я вот что-то мало верю, что французские работяги будут голосовать за хипстера Макрона из банка Ротшильдов. Работяги, которые за ФКП всегда голосовали, за Макрона пойдут ?

"Ну, мне говорят, так во втором туре французы всегда объединяются, левые с правыми, чтобы не прошёл в президенты крайне правый кандидат."

Да, - отвечаю вы правы, всегда объединялись.

Однако в последний год произошло маленькое совсем кое-что, французов стали массово убивать исламские радикалы во Франции. В Париже бойня в редакции журнала "Шарли Эбдо", потом сразу в трёх местах, только на арене в "Батаклан" - это концертный зал, 180 что-ли человек убили, потом в Ницце грузовик сшиб под 90 человек, этот адский грузовик поубивал.

И вы что, считаете что эти убийства не изменят манеру голосования французов?

Я считаю что французская кровь заставит французов наконец поумнеть и понять, что были времена когда они могли себе позволить мультикультурализм и толерантность, да все вышли.

Ну а если по несчастью, убийства недостаточно научили французов, то они выберут Маркона, но в течении пары лет им же придётся его свергнуть. А вероятнее всего и года хватит.

В России либеральная буржуазия, вопреки разуму, грезит о Лёше Навальном, которого никуда не пустят, который откровенно антинароден и никогда никуда на самых свободных выборах выбран не будет, разве что старшим по подъезду.
Почему?

Им очень хочется чтобы их человек победил.

И в США хотелось и во Франции хочется, и в России.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Не надо принимать желаемое за действительное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru