Ходаковский: Сегодня противник применил новый способ воздействия

---
24 март 2017
Ходаковский: Сегодня противник применил новый способ воздействия


Сегодня противник применил новый способ воздействия - трижды сбрасывал бомбы при помощи беспилотной авиации на Ясиноватую. Понятно, что много беспилотник на борт не возьмет, зато доставить бомбу может прямо по адресу. Вдобавок к этому, видимо заразившись зрелищем огня под Балаклеей, хренячил по позициям зажигалками, как ополоумевший. Хоть до фосфора дело пока не дошло, слава Богу.

Знаете, что сегодня подумал? Как быстро мы научились снова жить без аэропорта, без железной дороги, без хороших трасс и транспортных развязок, без банковской системы, кредитов, ипотек и электронных платежей. Из всех благ современной цивилизации остались, пожалуй, мобильная связь и интернет, где они еще есть. Как быстро мы научились ценить то, что вчера даже не воспринималось, как благо: теплую воду в кране, да что там теплую - просто воду, теплые батареи, хлеб, и когда не стреляют.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Сегодня противник применил новый способ воздействия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru