Ходаковский: Пример лживости и двуличности

---
26 март 2017
Ходаковский: Пример лживости и двуличности


Хотел воскресного дня ради опубликовать что-нибудь православно-пасторальное, чтобы не перенапрягать и без того непростое состояние вашей души, раз вы являетесь посетителями этого аккаунта, но не смог пройти мимо этого......в общем, этого:

"Денис Казанский
Подписаться · 21 ч ·

Ходаковский хвастается достижениями ДНР.

"Как быстро мы научились снова жить без аэропорта, без железной дороги, без хороших трасс и транспортных развязок, без банковской системы, кредитов, ипотек и электронных платежей. Из всех благ современной цивилизации остались, пожалуй, мобильная связь и интернет, где они еще есть".

Просто удивительно, насколько же они упоротые.

Проклятая хунта страшно унижала и угнетала Донбасс аєропортами, хорошими трассами и кредитами. Хорошо, что пришла Россия, и научила людей без всего этого жить.

Ну спасибо, млять"

Автор этого заявления - не меньше - бывший наш соотечественник, покинувший малую родину Донбасс с началом событий четырнадцатого года, и ставший верным и преданным трудягой на ниве информационно-пропагандистской работы против проклятых террористов и сепаратистов. Думаю, что в том числе и благодаря его усилиям, у нас есть аллея погибших в этой войне детей - без оправданий и поощрений ни один курок еще не был спущен. Содержание текста сродни вчерашней фотографии новой украинской символики - ясно и четко отражающее всю суть украинской пропаганды: называть белое черным, а черное белым. Конечно, это не хунта в мае 2014 года развалила донецкий аэропорт безусловно "российскими" вертолетами и бомбардировщиками, конечно, это не хунта без малого три года нависает над нами всеми калибрами и утюжит без разбора окопы и мирные кварталы. Тяжела участь таких людей, воспевающих и прославляющих войну: "Должно быть соблазнам , но горе тем, через кого они в мир приходят".



Дополнено комментарием:

Разумеется, меня мало интересуют высказывания людей такой категории, но данное оказалось слишком хорошим примером лживости и двуличности всего, что защищает эту самую хунту. Глядя на этот текст, становится очень хорошо понятно, с кем и с чем мы воюем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Пример лживости и двуличности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru