Ходаковский: Не мог пройти мимо публикации Стрелкова

---
28 май 2017
Ходаковский: Не мог пройти мимо публикации Стрелкова

Я не мог пройти мимо публикации Стрелкова только лишь по одной причине: он плюнул в лицо "Востоку", и более чем полутысяче погибших солдат "невоюющего" подразделения. Его эпитеты в мой адрес меня мало волнуют уже давно - он настолько быстро вкатился в Донецк и настолько быстро из него выкатился, что я не успел по нему соскучиться. Слава Богу, что мы - мародеры и бездари, - очистили, а потом удержали город, чтобы было куда "отступить" из Славянска.

Но здесь вопрос не в личных амбициях использованного системой человека, а в другом....Почти все уже забыли, что первые репортажи о погибших ребятах в камазах резко отличаются от того, чем запестрили абзацы последующих публикаций. Примерно с неделю российские сми приписывали расстрел машин украинской авиации, потому в морг и были допущены репортеры!!!!!! Нужна была эта гребаная картинка, которую меня побуждали сделать, и что делать я отказался - то есть, штурмовать старый терминал аэропорта. Но те, кому нужна была эта пресловутая "картинка", все же сумели ее организовать, полностью сломав скудную логику сверстанного с началом авианалетов плана.

Правда, в отместку за строптивость огорченные политтехнологи дружно навалились дюжиной признаний и публикаций на различных растиражированных ресурсах, пытаясь прикрыть себя и переложить ответственность на чужую голову. Бог с ним: собака лает - караван идет. Я пережил тот "накат", переживу и мелкие испражнения отдельных бывших героев, но не буду молча смотреть, как вытирают ноги об людей, чей боевой труд сохранил хотя бы часть из того, что мы называем Донбассом. Это уже просто низость.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Не мог пройти мимо публикации Стрелкова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru