Стрелков: Мимо этого я, как монархист, пройти никак не могу

---
10 июнь 2017
Стрелков: Мимо этого я, как монархист, пройти никак не могу


Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - Лидеру страны важно уметь правильно распорядиться имеющимися полномочиями, заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну президент России Владимир Путин.

"Вопрос в том, чтобы распорядиться хотя бы той властью, которая у тебя есть. Распорядиться правильно", - ответил он на ремарку О.Стоуна о том, что некоторые считают, будто Путин хотел бы "быть царем".

http://www.interfax.ru/russia/566136

В раннем детстве, любимый мой дед, Иван Константинович, частенько рассказывал мне сказку про цыгана, укравшего лошадь, попавшегося с поличным, но на все вопросы отвечавшего: "я - не я, и лошадь - не моя!"

Я не знаю, были ли у Наногения амбиции стать Царём. Но точно знаю одно - стать царём он мог. Но, как обычно, струсил. Поэтому в русскую историю он войдет не царем, и даже не диктатором, а "крестным отцом" самой тупой, жалкой, трусливой и продажной мафии, какая только у нас была за полтора тысячелетия существования Руси. Надежно разделив (и даже существенно затмив) "лавры" Борьки-алкаша, которого он так ценит.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Мимо этого я, как монархист, пройти никак не могу
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru