Виталий Фёдоров: Сугубые имхи

27 март 2017

Констатации:

1) Власть в ближайшем будущем не упадёт. И в среднесрочном тоже очень вряд ли.

2) При сохранении основных существующих тенденций (а с чего бы им меняться?), когда/если она таки упадёт, подберут её люди, которых можно обощённо охарактеризовать как "этнолиберастов".

3) Если я не прав по п.1, то п. 2 реализуется с ещё большей вероятностью.

4) Никаких шансов на приход (в ходе этого обрушения) к власти нормальных русских людей нет. От слова совсем. Можно много обсуждать причины и виноватых, но сам этот факт бесспорен.

Обнадёживающее:

1) Протест не идёт по пути заукраинства.

2) Заукраинцы, в силу п. 1, над протестом резко глумятся, что вызывает понятную реакцию протестующих.

3) Протестующие не испытывают особых иллюзий по поводу морально-деловых качеств монополизировавших руководство "оппозицией" этнолиберастов.

Чего делать не надо:

1) Предлагать себя власти в качестве "антимайдана". Вами воспользуются, как туалетной бумагой, а потом на вас же повесят все эксцессы.

2) Предлагать себя этнолиберастам в качестве "силового крыла майдана". Вами воспользуются, как туалетной бумагой, а потом на вас же повесят все эксцессы.

3) Глумиться над протестующими, обзывать их школотой, агентами госдепа и т.д. См. ошибку Клинтон с "корзиной ушлёпков".

4) Вступать в любой диалог с властью. Вами воспользуются, как туалетной бумагой, а потом запинают обратно под шконку.

Что делать надо:

1) Общаться с протестующими и теми, кто их поддерживает в уважительном, сочувствующем тоне. Напоминать, что есть важные, базовые вещи, о которых нельзя забывать - свобода слова, выборы, Новороссия, право на оружие, федерализм, борьба с этномафиями, визы со Средней Азией и Закавказьем, репатриация русских оттуда и т.д.

2) Распространять антирусские ляпы заукраинцев и этнолиберастов (не проецируя вину за них на протестующих).

3) В случае дальнейшей эскалации уличной активности - принимать участие (стараясь не подставиться), при этом всячески демонстрировать русскую и новоросскую символику. Выхлопывать тех, кто демонстрирует заукраинскую символику.

4) Для "лидеров общественного мнения" в русско-националистической сфере - при любой возможности вступать в дебаты с этнолиберастами, подчёркивать "общечеловеческие ценности" (см. п. 1), тыкать им в больные места - Крым, Новороссия, статус русских, их участие во власти. Избегать при этом излишней экстравагантности ("восстановление монархии и/или СССР", "национальная диктатура", "духовные скрепы" и т.п.)

Как-то так.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Фёдоров Виталий, Африка Виталий

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Виталий Фёдоров: Сугубые имхи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru